Перейти к другому врачу.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Перейти к другому врачу." форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7187334.  
Автор: Venda     Статус: Пользователь   Время: 09:40   Дата: 15 сен 2004

Где-то давно читала, что можно перейти к другому врачу (гинекологу в консультации), написав заявление. Сейчас этот вопрос стал актуальным (хотим второго малыша, а от "моей" меня просто трясёт-всю первую беременность уходила от нее в слезах), кто знает? Правда ли мы имеем право сменить врача? Или только "по блату" и за денежку?

Сообщение 7187380.   Ответ на сообщение 7187334 
Автор: queenann     Статус: Пользователь   Время: 09:43   Дата: 15 сен 2004

Можно - сама меняла. Простот в регистратуре напишите все свои жалобы, вам длжны подсказать как. И на основе ваших жалоб вас переведут к любомк доктору, к какому вы пожелаете. Но, учтите, что если таких жалоб на врача наопиться много - то ее могут уволить. Мы свою тьак уволили, но она на самом деле была не доктор, а шарлатанка.

Сообщение 7187515.   Ответ на сообщение 7187380 
Автор: Venda     Статус: Пользователь   Время: 09:52   Дата: 15 сен 2004

Ха! Да с превиликим удовольствием уволила бы на фиг!!! Даже мама моя до моей беременности говорившая: ну что ты? это же опытный врач! просто может она чуть грубовата.... Теперь тоже говорит переводиться.
Это не врач, а просто идиотка. Честно, беременность была уже давно, так что эмоции уже "не свежие", но такую дуру еще поискать надо!

Сообщение 7187819.   Ответ на сообщение 7187334 
Автор: Anyutka     Статус: Пользователь   Время: 10:11   Дата: 15 сен 2004

Меня и мою сестру тоже "трясет" от нашего гинеколога. Я живу теперь в другом районе и наблюдаюсь в консультации по месту жительства (хотя и тут мне, к сожалению с врачем не особо повезло), а сестра, когда забеременела написала заявление и теперь наблюдается у другого врача. И денег она не платила

Сообщение 7193424.   Ответ на сообщение 7187819 
Автор: Venda     Статус: Пользователь   Время: 14:34   Дата: 15 сен 2004

Спасибо, на днях пойду в конс-цию, попробую перевестись...

rambler