Меню

Хорошую клинику ищу! :)

AD
15 сен 2004, 10:26
Собственно, вопрос... Хотела спросить рекомендации хорошего врача или клиники, чтобы избавиться от эрозии, я все никак не могу определиться, из вариантов только "Здоровое поколение", но у них постоянно такие очереди, а записи нет (прямо смешно, такие цены и очереди!), мне бы хотелось как-то цивилизованно придти Т.к. двое маленьких детей и надо просить мужа посидеть, полдня он точно не выдержит. Спасибо! ПС: Желательно где-нить на юго-западе, юге...
15 сен 2004, 11:43
Я прижигала в Неболите у Конкиной Ирины Петровны. У них по записи. Цены можно на сайте глянуть www.nebolit.ru. Но сначала она возьмет у вас мазок на анлиз, если все ок, то и прижигает она радиоволновым ножом. говорят последнее слово в прижигании эрозии.
15 сен 2004, 19:23
Вы довольны? Ох как я боюсь, поэтому уже столько времени и не делаю :( Хотя, пожалуй, наоборот от страха надо сделать поскорей! :)
16 сен 2004, 11:26
В принципе да, хотя сам процесс прижигания не очень приятен, но терпимо. А вот после есть неприятные моменты, ну во-первых, это выделения. Такое ощущение, что месячные, но только выделения как водичка, доктор сказала что так и должно быть, ну и половое воздержание, до отмашки врача:). А так нормально. Я довольна, что избавилась от этой гадости. Не бойтесь. Все будет хорошо. Удачи вам!!!!
16 сен 2004, 15:03
Спасибо! :) Про выделения слышала, перетерпим, что делать :) Про воздержание тоже, ну что ж, не привыкать :) У меня однажды муж уехал на 3 месяца в командировку :-о Придется, раз дело такое :) Спасибо еще раз!
16 сен 2004, 15:57
Да не за что.Главное не тяните с этим, чем раньше сделаете, тем лучше. Удачи вам!!!
19 сен 2004, 23:28
а лазер это что?Я слышала что самое лучшее это лазером...и безболезненно...
20 сен 2004, 07:39
так оно и есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325