Бели и секс

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Бели и секс" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7238948.  
Автор: Гумочки Ло     Статус: Пользователь   Время: 17:51   Дата: 18 сен 2004

Добрый день! Во время ласк на пальце у мужчины остаются бели и маленькие белые "шарики", а после акта и на члене. На вкус кисленько :-)
Как избавиться от этих выделений за короткий промежуток времени. Уж очень неприятно. Спасибо за ответы. Очень жду.

Сообщение 7240746.   Ответ на сообщение 7238948 
Автор: Редиска     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:24   Дата: 18 сен 2004

кхе :-))) виртуально, тем более "по вкусу" (сомневаюсь, что кто-то пробовал такие выделения на вкус ;-) ) сложно определить. К врачу бы Вам сходить и сдать общий анализ на флору. Скорее всего это или норма (бывают в разные дни цикла разные выделения) или молочница, от которой назначат лечение, скорее всего свечи.

Сообщение 7248259.   Ответ на сообщение 7238948 
Автор: Гумочки Ло     Статус: Пользователь   Время: 18:37   Дата: 19 сен 2004

а бели и молочница это разные вещи ?

Сообщение 7248521.   Ответ на сообщение 7248259 
Автор: Nатаsha     Статус: Пользователь   Время: 19:04   Дата: 19 сен 2004

творожистые выделения именно на молочницу и похожи.:-(

Сообщение 7249199.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:16   Дата: 19 сен 2004

Думаю, у вас всё же не молочница. Её, по-моему, сразу видно, даже интуитивно понимаешь, что что-то не так с тобой :) А обычные бели меня тоже во время ласк немного напрягают (тоже на пальце парня остаются), но он вроде бы понимает, что без выделений никуда (заметьте, что все мы постоянно выделяем те или иные виды жидкости, слизи, так уж создан человек, с выделительной системой и нужно стараться понимать и принимать это). Мы просто вытираем их с его пальца, я смущаюсь немного, а он, как мне кажется, не брезгует. Вашему того же желаю.

Сообщение 7257265.   Ответ на сообщение 7249199 
Автор: 22     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:07   Дата: 20 сен 2004

ВСЕЖЕ на молочницу похоже, иногда без зуда бывает, если выделения в виде творожистых крошек или довольно густые - скорее всего она.
мне помогает гинопеварил 3 свечи и флюкостат 1 таб 150 мг. или 7 шт. в теч. недели, но меньшей дозировки. лучше сходить к врачу и сдать анализ на кандиду.

rambler