Меню

КАК и ГДЕ лечиться?

AD
Anonymous
21 сен 2004, 14:50
Ситуация следующая: у мужа высыпания на п.члене. Сходил к урологу обнаружили кандидоз. Выписали курс лечения аж на месяц. Пролечился. Теперь при контакте со мной опять выступает сыпь. У меня обнаружили уреоплазмоз. Я пролечилась антибиотиками, но по-моему все осталось по-прежднему :-( (судя по ощущениям) Жуть какая то! Жили же раньше и ничего... Что делать? КАК и ГДЕ лечиться????
21 сен 2004, 15:13
А кандидоз он один лечил?! Двоим лечиться надо от всех этиз бяк
21 сен 2004, 15:16
Вы вместе лечились?Или Вы одна?
Anonymous
21 сен 2004, 15:28
Да вместе мы лечились от молочницы. А потом у меня еще и уреоплазмоз нашли....
21 сен 2004, 20:54
опять вместе лечитесь, предварительноь ВСЕ анализы сдав вдвоем, а то потом еще что-нибудь найдете
21 сен 2004, 22:03
И я присоединюсь.Пусть муж тоже анализы здаст. И от уреоплазмоза лечитесь вместе.
22
23 сен 2004, 14:58
наличие уреоплазмы и вызывает молочницу, лечить одну молочницу нет смысла. Лучше сдать анализы на все популярные инфекции. трихомонады, гарднереллы,хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, герпес, кандида.
Anonymous
24 сен 2004, 14:29
Лечиться обязательно нужно вдвоем, даже если у второго партнера ничего не нашли! Иначе все лечение на смарку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325