Меню

Такого еще не было:((

AD
24 сен 2004, 14:49
Девочки у меня идет 5 неделя беременности и знаю что на этом сроке от секса отказываться еще рано. Но вот вчера с мужем и решили... но то что я почувствовала во время и после не сравнить наверное ни с какими муками ада это было чтото так больно мне еще не было до сих пор весь низ живота отваливается что делать?
Здравствуйте Lala! Во время беременности до 12 недель не рекомендуется заниматься половой жизнью, т.к. может произойти прерывание из-за механического раздражения матки и отслойки хориона. А боли из-за маточных сокращений. Во время беременности матка реагирует активней на раздражение (половой контакт).
Anonymous
29 сен 2004, 20:41
Зависит от состояния здоровья каждой конкретной женщины. Когда я забеременела, мы так любовью занимались... - с самого начала и до дня родов (утром сексом занимались, в 19ч30 ребенка уже родили :-)). Первый месяц-то никто почти и не знает про беременность. Если б все воздерживались... Насмешили "солидными" рекомендациями.
Anonymous
25 сен 2004, 17:09
а я в спид-инфо прочитала недавно историю про то, как тетка сексом с парнем занималась в самом конце беременности, он аж чуял как там ребенок шевелится. и на след. день она умерла
26 сен 2004, 10:41
бред...... надо знать анотомию что б такое писать....
26 сен 2004, 23:14
спид-инфо - солидное пособие по гинекологии :)
26 сен 2004, 23:19
:-DDD
29 сен 2004, 20:19
Опасайтесь угрозы выкидыша.
30 сен 2004, 23:22
Бояться уже нечего. моя беременность закончилась абортом. никому этого нежелаю:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325