Меню

Как сказать парню про болячку?

AD
24 сен 2004, 16:44
Продолжения поста кондиломы(см.) ниже Девченки, помогите советом!!!! У меня нашли кондиломы, как только мой уехал, побежала лечиться(прижгли солкодермом). На следующей неделе он приезжает. Я в отчаянии. КАК ЕМУ СКАЗАТЬ? Моя гинеколог советует вообще помалкивать, говорит что у него они вряд ли появятся, а если он узнает то это его отпугнет. А я не знаю что делать, СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ?!!! Очень не хочу скандала и боюсь что бросит. Мы встречаемся 5 месяцев, несколько раз было без презерватива, у него пока ничего нет.
леночка
28 сен 2004, 22:31
"хороший у вас гинеколог"....помалкивать ни в коем случае нельзя, потому что если он этим не "заболеет", то вы потом все равно будете этим страдать...
29 сен 2004, 09:31
Страдать-то я этим теперь буду всю жизнь, т.к. вирус не лечится и обострения возможны при снижении иммунитета(даже если вообще не жить половой жизнью). Только весь наш разговор может вылиться в разрыв, он итак мне не очень доверяет(наслушался всяких сплетен от общих знакомых), а тут его не было месяц и на тебе! И потом представьте себе реакцию человека, которому сообщают что его заразили вен. болячкой которая еще и не лечится!
леночка
29 сен 2004, 22:20
просто объясните ему, что он тут собственно не причем, что это не зараза, а иммунитет слабый(ваш), что он этим не заболеет, а вы будете страдать, если он не пройдет курс лечения...не переживайте, ну должно же как-то наладиться все... Здоровье дороже всего, тем более женское!
28 сен 2004, 23:10
странная позиция врача. или она ваш друг/родственник?
29 сен 2004, 09:34
Нет, она не родственник, просто прониклась ко мне сочувствием
222
29 сен 2004, 11:24
А почему Вы решили, что это Вы его заразили? может он Вас, может у него иммунитет сильнее - вот ничего и не проявляется. Это такое темное дело и сложно понять кто-кого? у нас с мужем 10 лет генит. герпес, и тут тоже сложно сказать кто-кого, потаму что он может долго не проявляться и ты об этом ничего знать не будешь, а потом бац и накрыло (проявилось).
29 сен 2004, 12:19
Дело в том что они у меня появились до него и были совсем маленькие, врач сказал что это не папилломы и анализ показывал отсутствие вируса, вот я жила себе припеваючи. Но потом они подросли и размножились, тогда стало ясно что это за штуки или может просто в другой книнике врач более опытный попался. А мальчик мой вообще резину не любит, все время уговаривать его приходится, вот теперь и получилось что сам виноват...
29 сен 2004, 11:42
Нельзя такие вещи скрывать, я сказала.. Там точно не разберёшь, кто кого заразил, эти болячки могут сидеть в организме аж десетялетиями!
29 сен 2004, 11:49
А как Вы сказали и чем это закончилось? Были "разборки в Бронксе"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325