Трудно терпеть когда хочется по маленькому.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Трудно терпеть когда хочется по маленькому." форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7335248.  
Автор: Лимпопо     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:03   Дата: 24 сен 2004

Такая вот проблема после родов появилась. Было раз что когда сидела за рулем, смогла вытерпеть почти час. А когда я на ногах:хожу или даже сижу свободно, то маленькая порция всегда (почти всегда )вытекает. естественно масса неудобств( даже трусики вожу уже в сумке запасные, не говоря о прокладках.
У кого похожее? Как справляетесь? К каким врачам в таком случае обращаться?
Спасибо.

Сообщение 7338757.   Ответ на сообщение 7335248 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:18   Дата: 24 сен 2004

Не хочу вас пугать... Но тем не менее сходите к урологу. У моей мамы так. Только оперативно, ей сказали. Ослабло мускулистое кольцо. Причем эффект ненадолго, придется операцию повторять. Сходите все же к урологу, может, у вас не так.

Сообщение 7339676.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:28   Дата: 24 сен 2004

http://www.surgeryclinic.rusmedserv.com/og/gynaecology13/

rambler