Меню

Повышенная волосатость......

AD
Василиса
25 сен 2004, 00:15
Всегда мучилась с проблемой лишних волос на лице и ногах. Забеременеть какое-то время не могла. Врач выписывал таблетки, содержащие гормоны. Забеременела. Волосы пропали, девять месяцев всё было замечательно, проблема лишних волос отпала. Но вот я родила, откормила ребёнка грудью и ОПЯТЬ они появились. Что мне делать? Хотела сделать фотоэпиляцию, но говорят, что если это гормоны, то и она не поможет. Посоветуйте!? Может надо сдать анализы на гормоны и пить какие-нибудь препараты, или ещё что? наверняка я не одна такая...... Буду благодарна за любые советы
25 сен 2004, 12:04
Лучше не связываться с гормонами! Хотя Противозочаточный средства помогают уменьшить гирсутизм (эту самую волосатость). Тут на форуме есть девушка, которая говорила, что с помощью эпиляции (не помню точно, какой) избавилась от всех лишних волос, а они были практически везде - не только на ногах, но и усики, на подбородке, на груди, на руках, короче - по мужскому типу. Правда, у неё ущло пару лет на решение этого вопроса. У меня волосы только на ногах, ну и усики малозаметные, что меня смущает, а посторонним не видно. Вот у дочки судя по всему проблемы могут быть, инфу собираю потихоньку.
26 сен 2004, 14:15
Сначала нужно сдать кровь на гормоны и консультация эндокринолога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325