Меню

Антибиотики и выделения?

AD
27 сен 2004, 15:43
Мне врач прописала курс антибиотиков для лечения уреаплазмы, у меня начались выделения очень похожие на молочницу, только не зудит и не болит просто выделения немного как свернутое молоко, что самое странное у мужа тоде что-то похожее появилось, может быть вы подскажите что это может быть?. Я еще использовала свечи бетадин, мне их тоже врач прописала.
22
28 сен 2004, 12:44
бетадин вообщето от молочницы, но выделения похожи на молочницу.
28 сен 2004, 14:28
Да, молочница часто обостряется от антибиотиков. Мне при лечении антибиотиками от молочницы Низорал назначали 10 таб., по 1 2раза в день, очень помогло.
28 сен 2004, 15:06
у меня прием любых антибиотиков провоцирует зверскую молочницу...:( так что вполне возможно и у вас это "побочное" явление...:( (с транслита)
28 сен 2004, 16:09
У вас и есть молочница,она всегда возникает на фоне приема антибиотиков.Выпейте Дифлюкан с мужем вместе.
28 сен 2004, 16:28
Спасибо, она у меня не катастрофическая, просто раньше не было. наверно дифлюкан куплю или линекс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325