Прошу совета гинеколога

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Прошу совета гинеколога" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7375069.  
Автор: Незнакомочка     Статус: Пользователь   Время: 21:22   Дата: 27 сен 2004

Обсуждалась тут тема у хочушек про молочницу, а одна девочка дала вот такой ответ..

у вас флора не совпадает. Это может всю жизнь вылезать, а "добрые" врачи будут лечить-и лечить и говорить , что вы неправильно лекартства принимаете, не преджохранялись первые 10 дней и т.п.
в журнале "XXL" принесовпадении слизистых и микрофлор мужчинам дан совет искать себе другую партнершу ( Печально

неужели так всё печально? а то прям страх берёт, что может и у меня вечные молочницы из-за несовпадения флор?

Сообщение 7380455.   Ответ на сообщение 7375069 
Автор: Помощь     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:22   Дата: 28 сен 2004

Девушка, обратитесь по этой ссылке, думаю Вам ответят:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7332899

Сообщение 7380608.  
Автор: Незнакомочка     Статус: Пользователь   Время: 13:28   Дата: 28 сен 2004

отправила туда, спасибо:) хотя мне казалось, что она и в отдельные отпики заходит:)

Сообщение 7381076.   Ответ на сообщение 7380608 
Автор: Помощь     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:47   Дата: 28 сен 2004

Пожалуйста.
В основном топике очень много вопросов и отдельные можно и не заметить.

rambler