прошу совета, что это и что делать? :)

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "прошу совета, что это и что делать? :)" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7391050.  
Автор: login-ranetka     Статус: Новичок   Время: 20:04   Дата: 28 сен 2004

Девушки, у меня к вам вопрос! Понятно, что надо лучше сходить к специалисту, а не в интеренете консультироваться, но все же...:))
У меня безумный, просто супер бузумный зуд, но он (зуд) только ночью. просыпаюсь от него (зуда :)) и готова просто себя там разорвать. ужас. что это?
месяц назад сдавала все анализы, все в порядке.
Спасибо!

Сообщение 7398528.   Ответ на сообщение 7391050 
Автор: Люля26     Статус: Новичок   Время: 10:11   Дата: 29 сен 2004

Это может быть молочница.
Выделения есть?

Сообщение 7399239.   Ответ на сообщение 7398528 
Автор: 222     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:58   Дата: 29 сен 2004

ПОХОЖЕ НА КАНДИДОЗ (МОЛОЧНИЦА), РАЗВИВАЕТСЯ ОТ переохлаждения, прием антибиотиков, стресс, снижение иммунитета, смена климата, медикаментозные вмешательства (спираль, лапараскопия, гистеросальпингография и т.д.)
Может быть и гарднереллы, может быть тоже из-за снижения иммунитета. (чаще бывает, если есть еще инфекции)

Сообщение 7413281.   Ответ на сообщение 7391050 
Автор: Frau_     Статус: Пользователь   Время: 02:31   Дата: 30 сен 2004

у меня такое было когда я фарматексом предохранялась.
Ещё как ни старнно такое бывает на сперму некоторых товарищей, только это очень индивидуально. У моей подруги с бойфрендом такая проблема.
Может успокоительные ванночки поделать, спринцевание слабым раствором ромашки (специальная вагинальная спринцовка есть)...
Удачи

rambler