Меню

Как отложить критические дни?

AD
27 дек 2004, 18:07
У меня небольшая задержка, такое бывает во время сессии и от недосыпания, боюсь, что месячные выпадут на НГ, а мне бы очень хотелось бы отметить праздник без них! Хочу посоветоваться, поскольку никогда не принимала противозачаточные таблетки.. мне посоветовали ЖАНИН, стОит ли таким образом откладывать критические дни? могут ли потом возникнуть проблемы со здоровьем??
27 дек 2004, 19:18
Да Вы что! Это ж гормональные таблетки, а не аскорбинка! Пожалейте свой организм и не слушайте подобных "советов".
27 дек 2004, 19:36
я понимаю... просто действительно ОЧЕНЬ нужно, чтобы никаких критических дней не было....:(((((
Anonymous
27 дек 2004, 19:40
принимала я раньше таблетки, так вот я их принимала правильно, не с целью что-то отложить, НО мазало у меня в первом цикле 15 дней после М. (практически до следующих) гинеколог сказала, что так бывает... так что отодвинуть М. таблетками может и получится, но это не дает уверенности, что не будет мазать:(
(с транслита)
02 янв 2005, 16:27
Никак, если Вы не желаете себе женских проблем со здоровьем.
27 дек 2004, 19:46
Ну, вообще витамин С нужно принимать - апельсины, мандарины. Можно дней на 5 отложить. Только, опять же, можно сыпью покрыться, если переусердствовать. А это, согласитесь, не многим лучше. Так что будте осторожны - организм не любит, когда в его работу вмешиваются.
28 дек 2004, 12:26
витамин С ударными дозами провацирует более раннее кровотечение, кажется.
29 дек 2004, 18:04
narodnoe sredstvo: kushat´pobol´she zitrusovyh: apel´sinov, mandarinov, ananasov...
pravda, mne ne ochen´pomogalo ;)
30 дек 2004, 18:53
там можно аллергию заработать:) и весь НГ чесаться:))
perevod
31 дек 2004, 04:30
народное средство: кушат´побол´ше зитрусовых: апел´синов, мандаринов, ананасов...
правда, мне не очен´помогало ;)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325