Меню

Несовместимость, возможно ли что-то изменить?

AD
02 янв 2005, 17:28
Хотелось бы узнать, так как столкнулась с этим и долго пыталась что-то изменить, кажется, Что безуспешно.. возможно ли что-то изменить, если физическая несовместимость, непринятие флоры друг друга?
06 янв 2005, 12:23
а кто вам поставил такой диагноз? несовместимости? врачи? это делается не в каждой клинике и звучат такие диагнозы иначе. Более того, если есть несовместимость такого плана, то врач же предлогает и способы решения проблем.
у меня сложилось впечатление, что вы сами себе придумали это :)
05 янв 2005, 20:54
А каков срок ваших отношений? У моей сестры, например, такая реакция была на каждого нового партнера, которая проходила позже по мере того, как сексуальная жизнь становилась регулярной.
Но тем не менее надо бы удостовериться, может это вовсе не несовместимость флоры, какая-нибудь инфекция у партнера, вот у Вас и проявилось. Не дай бог, конечно. Но все-таки проверьтесь.
05 янв 2005, 23:09
а в чём эта несовместимость проявляется?
:-Р
07 янв 2005, 02:50
Все сразу становится красным-красным :-Р
07 янв 2005, 22:18
всё горит, как в пожаре.. именно при соприкосновении флор..
08 янв 2005, 01:11
а может это просто от недостаточного возбуждения? или в этом плане всё в порядке?
07 янв 2005, 22:16
4 года и за это время ничего не нашли, у меня больше других мыслей просто и нет, я практически уверена, что так и есть, просто для меня важно знать, излечимо ли это?
08 янв 2005, 00:45
Врачи обычно, когда не могут найти причину такого раздражения (как инфекции и т.д.), говорят - ну, это значит, у вас слизистая такая сверхчуствительная.
Лично я вижу только один путь - повышайте иммунитет, тогда и флора будет более стабильна ко всякого рода воздействиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325