Меню

болят соски

AD
05 янв 2005, 01:43
пю ОК. В середине цикла начали болеть при нажатии кончики соскив. раньше талого вроде небыло, скажите ето у всех так или ето может быть беременность? беременная я была, так помню что болела вся грудь, а сеычас толко сами соски когда нажать пальцами.
(с транслита)
05 янв 2005, 10:22
Это один из побочных эффектов приема ОК, может, проявляется не у всех, но у многих. У меня не только соски, в середине цикла и вся грудь болит, сейчас на второй пачке поменьше, а на первой вообще сильно болело. Но если сильно беспокоит - проконсультируйся с врачом
07 янв 2005, 15:41
у меня всегда при приеме ОК так болят, я уже привыкла. Боль проходит в первый день месячных.
А год назад болело так, что дотронуться нельзя было, мой врач прописал мне МАСТОДИНОН. Это капли. Они помогают, но только при длительном приеме ( хотя бы месяц)
08 янв 2005, 12:20
а у меня сбит цикл и они сами по себе болят, а я ничего не пью..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325