Меню

Тампоны с антибиотиками. Кто делал?

AD
06 янв 2005, 18:54
И был ли результат? Хочу вытравить уреаплазму. Пусть не всю, но хоть как-то снизить. Надеюсь, это поможет вылечить воспаление.
06 янв 2005, 23:32
не знаю как с антибиотиками, но, мне кажется, Вы так можете себе сгубить всю флору, а это похуже Вашей уроплазмы. Я делала тампончики с медом, с бифидумами какими-то специальными (кстати, ими флору восстанавливала после лечения чего-то похожего антибиотиками перорально)
10 янв 2005, 18:02
Перорально антибиотики также губят флору. И не только флору.
12 янв 2005, 21:22
И не только перорально...
Но, увы, иногда приходиться и антибиотики глотать
Anonymous
13 янв 2005, 13:57
Vy znaete, u menja seichas podozrevajut uroplazmu, naskolko eto serjoznaja bolezn ?
14 янв 2005, 12:39
Уреаплазма - это инфекция, передаваемая половым путем. Не очень серьезно, но иногда очень неприятно. К лечению отнеситесь серьезно, если недолечите - будете пить курсы антибиотиков и второй, и третий раз.
16 янв 2005, 15:56
Да если даже отнесетесь серьезно, то скорене всего будете пить второ и третий раз. Это вывод по моей статистике постингов в форумах. Редко кто ее излечивает, чаще люди просто гробят организм на антибиотиках вхолостую.
17 янв 2005, 10:32
Вы считаете, что лучше и не пытаться лечить?
18 янв 2005, 13:36
Все зависит от титров: до 10 в третьей не лечить однозначно. Выше третьей - зависит от вашего диагноза и вашего выбора лечить - не лечить.
18 янв 2005, 16:21
Я считаю, что болезни нужно лечить, особенно такие как мико и уреа плазмоз. Даже если нет особого дискомофорта (а у меня лично он был просто жуткий), это еще не повод, что бы разносить заразу дальше.
14 янв 2005, 17:29
Тут пол-форума мается этим вопросом - насколько серьезно :) На littleone.ru сейчас соответствующий топик в "Планируем беременность", гляньте там.
13 янв 2005, 15:30
уреплазма живет нетолько во влагалтще... так что одними тампонами вам не обойтись.
13 янв 2005, 00:39
Я пробовала делать тампоны с лактобактерином (от молочницы) но у меня это не получилось, потому что тампон разбухает :-) и как его вставить потом я не поняла...
14 янв 2005, 17:27
Делюсь изобретением:

Я купила шприц на 10 кубиков, срезала ту сторону, что ближе к игле и оплавила края над газовой горелкой. Получился класный иппликатор. Перед употреблением, стерелизую в кипятке. Аккуратно засовываю в него наполненный тем-чем-нужно тампон, ложусь (уже спать ложусь) и ввожу, как тампакс, помогая поршнем. Сним и сплю.
14 янв 2005, 21:15
Большое спасибо, а то я замучилась... :-)
14 янв 2005, 23:42
А мне врач прописала тампон с антибиотиком, только пить тоже нужно.
1 таблетку трихопола
2 капсулы доксициклина ( разрезаешь капсулу и высипать содержимое)
5 капель чайного дерева
и простое растительное масло, простирилизованое.
Кладете бутылек с маслом в воду и кипятите немножко, только потом пускай остынет до комнатной температуры.
Я тоже лечу уреоплазму и уже не в первый раз.
Вот сейчас врач сказала, что это очень хороший метод выживания уреоплазмы прямо из родовых путей.
16 янв 2005, 15:54
Это вам так уреаплазму выгоняют? Здорово! А какие антибиотики принимаете при этом перорально?

Мне вот интересно, могут повредить тампоны с моими антибиотикаим моей эррозии. просить не у кого - нет выхода на гинеколога. Может кто что слышал?
17 янв 2005, 22:09
Их же и перрально 10 дней, одновременно еще лекарство, а потом еще один антибиотик. Если интерисует могу посмотреть в рецепте. Пока пью 6 дней. насчет эрозии, незнаю, да и вообще ведь лечение назначают всегда индивидуально.
Anonymous
17 янв 2005, 22:30
Вы сказали что лечите уреаплазму не в первый раз? Скажите так ли действительно трудно вылечить эту болезнь или впервый раз вам все же удалось это сделать?
Заранее спасибо
18 янв 2005, 15:24
Я так думаю, что не вылечила или муж плохо лечился. И еще я так думаю, что в этот раз я обязательно сделаю провокацию перед сдатием анализа. Наверное в организме эти антибиотики очень долго находятся, вот и дают ложную картину при повторном анализе. Потому что после лечения я через 3 недели сдавала анализ, и все было чисто, а сейчас опять нашли.
AD
AD
19 янв 2005, 18:07
Разве есть провокация на уреаплзму? Что касается анализов, то лаборатории часто ошибаются в ту или иную сторону.
19 янв 2005, 18:11
Вот что мне написала врач о лечении уреаплазмы: http://03.ru/gynecology/?action=display&message=1300835&offset=80&archive=0

Правда, задавала-то я совсем другой вопрос :) Ловко тетка отмазалась :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325