Меню

Психоз от гормональный препаратов

AD
Нервная
07 янв 2005, 14:01
Раньше пила ОК и просто ужасная депрессия была, нервозность и просто психоз,худела очень а не наоборот как у других. Теперь вот попробовала пластырь "Evra" гормональный и похоже тоже самое,муж даже говорит что я психичкой стала,не могу заснуть вечерами,мучаюсь с нервами...и не могу остановится...наверное это побочные дефекты? и вот не знаю продолжать ли использовать пластыри или может это опасно?
07 янв 2005, 19:43
... если побочные явления не поддаются вашей регулеровке,то надо их поменять...
07 янв 2005, 23:27
Может быть это действительно связано с приемом гормонов. Но я не стала бы утверждать, что эти пластыри опасны для здоровья. Все по-разному переносят. Я вот тоже Еврой пользуюсь и ничего подобного не испытываю, могу только хорошее про нее сказать.
08 янв 2005, 00:41
Я, кстати, тоже заводила топик по поводу неудобств, связанных с приемом гормональных препаратов. Он назывался "Половое влечение и ОК". Почти все участники того топика рассказали, что у них наблюдалось то же самое, что и у Вас, плюс отсутствие желания заниматься сексом.
У меня тоже все это было (и пока что есть). Я была (есть) просто псих и пр. Я из-за этих побочных эффектов прекратила пить таблетки, теперь жду результатов - улучшения настроения и повышения сексуального желания.
Anonymous
08 янв 2005, 14:42
У меня повысилось желание после отмены. Пришлось аборт делать:(
Опять пью ОК и не хочу секса.
08 янв 2005, 16:03
если есть подобное "побочное явление" однозначно нужно как то это решать. надо искать какой-то другой контрацептив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325