Меню

я не знаю уже что делать....

AD
10 янв 2005, 17:26
Помогите пожалуйста советом. Совсем не знаю что со мной происходит...я еще девственница но с парнями бываю вместе время от времени...однажды дней через 9 после одного такого знакомства, не знаю связано одно с другим или нет, но у меня начался зуд, слизистые выделения совсем исчезли, а стали водянистыми и очень скудными...и еще появились в малом кол.ве белые выделения похожие на рваную бумагу...через 4 дня зуда уже не было но выделения остались примерно такими же. Врач сделала анализы и я так поняла поставила мне диагноз - дисбактериоз. Выписала мне Flagyl...но выделения так и не пришли в норму...через 3 месяца я опять пошла к врачу, на этот раз сказали, что во влагалише замечен рост грибка Candida. После этого я пила Diflucan, canesten 2 раза и вот последние 6 дней засовывала в себя спец таблетки с мол бактериями...со времени моего последнего визита к врачу прошло уже 3 мес. Я сделала все что мне приписали, но ничего заметно не помогает. Все остается на месте - водянистые выделения, с какими то бело.прозрачными сгустками, но ничего никогда не болит и не чешется:), то есть на молочницу это не похоже...да и еще такой момент, когда я с парнем и он меня обнимает и все такое, то у меня все там по прежнему сухо, то есть организм не работает так как должен в такой ситуации....может это у меня уже психологическая проблема, не знаю...но у меня уже сдают нервы. К врачу чдесь ходить ОЧЕНЬ дорого, я временно живу заграницей, и я там уже 2 раза была с этой проблемой, а толку мало. Домой я через 3,5 месяца возвращаюсь...просто мне тяжело жить с этой проблемой, когда я совсем не знаю что это...помогите пожалуйста советом, что это может быть...спасибо...
10 янв 2005, 19:08
..Эх,дорогая, молочница является подругой очень многих девушек и женщин сейчас...
Лечить ,конечно, надо,но она возвращается,к сожалению.Ты сильно не комплексуй по этому поводу.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 янв 2005, 20:03
Попробуй спросить в аптеке жидкое мыло для подмывания.Я не знаю,как оно там может называться,но где живу я,оно называется "Гинодекс".Этот шампунь(или мыло) обладает дезинфицирующим свойством и не раздражает слизистую. ТО,что есть инфекция-это понятно,но хуже от этого мыла не будет.Удачи!
11 янв 2005, 09:50
Ну вообще нужно сдать анализы на чувствительность к препаратам, потомучто одно лекарство или свечи кому-то помогает, а кому-то нет, возможно это ваш случай. Порой молочница долго лечиться, еще это бывает от снижения иммунитета..
11 янв 2005, 11:12
это молочница... она может быть по многим причинам. если она в такой хронике, то надо выяснять подробнее про здоровье свое.
13 янв 2005, 17:57
Да вот сейчас после тех 6 дней "лечения" мол.бактериями...выделения стали однороные прозрачно белые без запаха...и между мал. пол. губами появился как будто такой же беловато прозрачный налет...но все также ниче не болит, и вообще физически никаких беспокойств нет....да и по утрам у меня на языке тоже беловатый налет...можт это дисбактериоз?...ведь при молочнице там все раздражается, чешется и никогда творожисых выделений у меня не было вообще....эх...надеюсь это не какая-то там фигня посерьёзнее.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325