Меню

Месячные после родов.

AD
15 янв 2005, 13:57
Меня интересует такой вопрос: Сразу ли нормализуется менструальный цикл после родов??? Дело в том, что у меня 2 месяца подряд были месячные с разрывом в 32 дня, а сейчас задержка уже 11 дней. Нормально ли это или стоит обратиться у врачу??? Но то, что я не беременная - это уж точно!!:)))))
15 янв 2005, 14:51
вообще возможны подобные колебания цикла. обычно месячные начинают идти после завершения процесса кормления. и устанавливаются не сразу. у моей подруги к примеру пару раз приходили раз в два месяца, а потом установился нормальный цикл. Если вас что-то беспокоит, лучше обратиться с этим к врачу.
16 янв 2005, 11:45
У меня начинались когда ещё кормила, но молоко уже убывало. Я продолжала кормить, но на удивление цикл был стабильным...
16 янв 2005, 15:27
да,сбои в цикле возможны.У меня не было,а вот у знакомой да,причем перерыв между первыми и вторыми месячными после родов был 6 мес (!!!!),она обегала врачей,ей сказали,что это нормально и такое бывает.
16 янв 2005, 20:56
Я уже седьмой меяц их жду. И экономлю ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325