Меню

гормональные нарушения

AD
Anonymous
17 янв 2005, 02:59
Здравствуйте.
1. Мне 25 лет. С начала полового созревания у меня отсутствуют оба соска и на правой груди периодически
появляются еле заметные светлые выделения. Может ли это быть связано с гормональными нарушениями?
2. Какое лечение можете посоветовать при кистозном изменении одного яичника (другой был удален вместе
с трубой 8 лет назад - диагноз: киста на ножке с угрозой к перекруту).
Спасибо.
20 янв 2005, 01:01
Я недавно Вам писала по поводу гормональных нарушений. В ответе Вы мне посоветовали
сдать анализы. Подскажите эти анализы платные и если да то сколько они стоят. Спасибо.
20 янв 2005, 23:41
у меня тоже вопрос по поводу гормональных нарушений.я хотела поставить спираль,а мна врач сказал ,что нужно сделать УЗИ (подозрение на гормональный дисбаланс)и что спираль,возможно, ставить не нужно.Объясните ,пожалуйста,что это за расстройство и какие виды контрацепции лучше применять в таком случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325