Меню

Не хочу забеременнить. Срочно, помогите.

AD
Стыдно
17 янв 2005, 19:10
знаю какие-то есть таблетки, если в течении 74 или сколько-то часов примишь ее, то можно все задержать. Еще есть время. Погите пожалуйста, добрые и знающие люди!
Anonymous
17 янв 2005, 19:22
Постинор, лучше консультация врачей, бывают побочные явления после этих таблеток.
Anonymous
18 янв 2005, 22:52
а я не пожалела что не выпила, дочь чудо )
23 янв 2005, 23:03
СТРАШИЛКА!!!!
на счёт постинора. всегда мне поогал, но его нужно не чаще раз в пол года. 4 января был незащищённый секс, выпила постинор по схеме, месячные должны были пойти 9го, но вот уже 23, а их всё нет, вчера сделала тест- две полоски, теперь вот узнаю инфу про аборты, завтра к врачу... обидно, страшно, очень страшно.
17 янв 2005, 19:21
Я вот добрый человек! Ну очень добрый :))
ПОСТИНОР (производитель Гедеон Рихтер)
в течение 72 часов после ПА
18 янв 2005, 10:29
Постинор. Прочтите инструкцию внимательно.
18 янв 2005, 19:56
постинор
20 янв 2005, 00:12
Мне 17 лет.Раньше мы с моим парнем занимались любовью в презервативе, но сейчас он хочет попробовать без него. Подскажите, пожалуйста, какие контрацептивы выбрать( кроме таблеток )? Мне говорили, что лучше всего негормональные Пантекс Овал, правда ли это?
20 янв 2005, 03:59
К врачу.
20 янв 2005, 11:27
сейчас много средств: свеси, колечко НОВА РИНГ, спираль... но подобрать его вам должен врач, тем более, что вам 17 и вы,наверняка, потом захотите детишек :)
20 янв 2005, 13:33
Патентекс Овал безопасные и достаточно надежные, если их правильно применять, но по мне уж лучше в презервативе, чем со свечками. Неприятные они :)
20 янв 2005, 14:14
Чем неприятные? очень волнующая меня тема...бросила пить гормональные и ищу замену. Ответьте, пожалуйста, о Ваших неприятных ощущениях, можно на почту
20 янв 2005, 14:21
Непрятные может быть лично для меня только. Они когда расстворяются, то жидкости этой очень много, в общем все скользко как-то, почти ничего не чувствуешь. Способ наверное можно рекомендовать тем, у кого естественной смазки мало.
Так что я за презервативы, ну и за естественные методы контрацепции по типу календарного, но я замужем, поэтому возможный риск меня не настораживает.
плачу
21 янв 2005, 16:37
Говорю за себя.
Мне только ОК помогает.
Свечи - фигня, не помогают. Мой гинеколог говорит, что 60% женщин их использующих рано или поздно идут на аборт. И потом они нарушают микрофлору, у меня от них выделения были.
Постинор мне тоже не помогает.
Подмываение, прерванный ПА - аналогично, не помогает.

И вот сижу и грущу - третий аборт - это как? За что? Почему?
Я беременею, все время беременею.
21 янв 2005, 17:04
Вот ведь незадача, а я например наоборот ребенка хочу и пока никак, и со здоровьем (ттт) вроде все в порядке :(
Стыдно
23 янв 2005, 02:32
Девочки, скажите. А может после принятия постинора быть выделения непонятные? ну типо побочные явления??? Хотя это уже не выделения, а как месячные. Они у меня закончились вот неделю назад :-( Что это может быть? так резко начались как-то... Я боюсь. В ближайшее время к врачу сейчас не сходить нет совсем времени. :-(
23 янв 2005, 21:37
После Постинора ТАК может всё нарушиться, что потом десять лет будете восстанавливаться :( Это про побочные эффекты :( Может быть что угодно :(
Стыдно
23 янв 2005, 11:54
Заливает меня немного, как нормальные критические дни... :'(
23 янв 2005, 15:56
Может. Если внимательно прочесть инструкцию, то там об этом как раз сказано.
Anonymous
23 янв 2005, 16:40
спасибо! Инструкцию читала только в аптеке на русском языке, а в таблетках русской инструкции нет. Поэтому я точно не помню, побочных действий. Думаю это не на долго? Или пройдет как обычный менструальный цикл?
AD
AD
23 янв 2005, 17:04
Это от вашего организма зависит - реакция у всех разная: у меня например месячные наоборот меньше были и безболезненные, а у подруги 10 дней шли вместо обычных 5 и с болью. Если будете сомневаться, что все нормально, то обратитесь к врачу.
Anonymous
23 янв 2005, 17:24
спасибки большое!!! Пока второй день без боли, даже не чуствую ничего (ттт)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325