Меню

Кровь на фоне приема ОК

AD
19 янв 2005, 22:50
Подскажите, я в полной растерянности. Никогда раньше не пила ОК. Сейчас пью регивидон в профилактических целях (чтоб кисты не росли). Дней через 8 после начала приема началась мазня слабая. Вот уже 5 дней мажет, но сегодня уже кровь реально потекла! Еще 6 или 5 таблеток осталось в этом цикле.
Что делать?
Ко врачу, скорее всего, не смогу завтра попасть.
Я уже начинаю паниковать
19 янв 2005, 23:07
Организм привыкает. Первые несколько месяцев это может быть нормально.

Либо они вам просто не подходят (слишком слабые). У меня так было. Сменила на более сильные, всё перестало.
20 янв 2005, 00:12
А может ну их к черту? Или лучше не бросать так сразу.
20 янв 2005, 00:14
Нет, не надо так бросать. Допейте хотя бы упаковку. Пойдите к врачу. Может она сменит таблетки. Или скажет подождать ещё пару месяцев.
20 янв 2005, 00:10
у меня мазня была весь месяц приема ОК. сказали, что низкодозированные, надо заменить на более сильные.
думаю, ничего страшного не случится, если вы будете пить, до того, как ко врачу попадете посоветоваться
20 янв 2005, 11:25
это может быть на фоне вашего поликистоза... продолжайте прием ОК. На приеме у врача неприменно обратите на вашу "мазню" его внимание.
20 янв 2005, 09:59
У меня первые два месяца была мазня, а потом всё нормально. Организм привыкает.
21 янв 2005, 11:56
У меня было кровотечение в первый месяц приема новинета, врач наоборот советовала удвоить дозу новинета. А так еще кололи окситоцин три дня, но у меня сильное кровотечение было.
21 янв 2005, 15:55
А я бросила пить таблетки из за сильного кровотечения.Врач сказала,что не надо было бросать.
Больше месяца шло кровотечение.Ели остановили.Уже направление в больницу дали.Под капельницу ложится.
Все же смогли уколами+кучей таблеток остановить.
Через месяц я сново начала пить.
И сново кровотечение.
Вообщем терпеть я этого опять же нестала.Врачи уже говорили кто как.Кто уверял что надо было пить,кто говорил,что они мне не подходят.Непонятно.В итоге ничего путного не вышло.
Но я склоняюсь все же к первой версии.Что пить их надо.
Видимо и правда организм привыкает.Но у меня лично оч сильное кровотечение было.Поэтому не стала рисковать.
24 янв 2005, 13:28
Я пила регулон и весь месяц у меня как и не прекращались месячные. Сплошная черная мазня. А второй месяц уже ничего не было. Наверное, организм должен привыкнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325