Меню

НоваРинг

AD
25 янв 2005, 12:44
Девочки расскажите,кто пользовался этим кольцом?
Вот хочу попробовать,но меня постоянно что-то останавливает.
25 янв 2005, 13:34
я не успела... забеременнела :)
25 янв 2005, 15:50
А я решила попробовать и меня не остановило ничего:) Вторую неделю пока, но за это время очень довольна. В первую очередь тем, что не надо думать о таблетках каждый день. Вставляется элементарно, вытаскивается тоже:) Ни я, ни муж его не ощущаем:) Жор не напал, секса хочется и часто:) Не тошнит. А что останавливает? Его же в любой момент можно вытащить, если передумаете.
25 янв 2005, 16:16
Расскажите, где покупали и сколько стоит. Он рассчитан на одного полового партнера или нет?
25 янв 2005, 18:32
Я пока еще не покупала, мне врач дала пробную упаковку в подарок. Покупать буду в аптеке, здесь на такие вещи обязателен рецепт. Вообще в упаковке должно быть три кольца на три цикла, стоимость здесь - около 40 евро. Вот ссылочка:
http://www.contraception.ru/news.php?id=30
там есть онлайн консультации, где много вопросов об этом кольце и о цене в частности:)
25 янв 2005, 16:36
а перед тем как использовать его,вы консультировались со своим врачом?
25 янв 2005, 18:34
Обязательно:) До этого я пила Чарозетту, пока кормила грудью, когда стали закругляться, врач предложила это средство, как более удобное и с минимальным содержанием гормонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325