Меню

Мазня при ОК

AD
25 янв 2005, 22:51
Я уже 3-й месяц пью ОК Новинет, вчера в середине цикла началась коричневая мазня, Что это может быть, может прекратить пить ОК? Подскажите, пожалуйста.
25 янв 2005, 23:41
Вполне нормальное явление. У меня мазало первые три месяца. Но если волнуетесь, то идите к вашему врачу.
26 янв 2005, 11:23
Но у меня первые 2 месяца никакой мазни не было, а на 3-й началось. А как долго у вас мазня продолжалась?
26 янв 2005, 11:43
а у меня месяц есть мазня, месяц нет, и так пол года,месяц через месяц, в конце концов я отказываюсь от препарата и вообще от ОК (не знаю на долго ли ,но по крайней мере на время точно)Вы анализы на гормоны сдавали прежде чем начинать пить?
26 янв 2005, 13:19
Нет, я пришла в ЖК и сказала, что хотела бы предохраняться с помощью ОК и она мне на листочке написала Навинет и все:-)
26 янв 2005, 13:24
я охреневаю от наших врачей...ну как так можно пальцем в небо, а мне мерсилон и с него вот такая петрушка получилась. И при этом она меня уверяла что мерсилон это супер и все будет ок, а взять анализы на гормоны не догодалась, авось подойдет...а у меня организм после этого в таааком стрессе(
26 янв 2005, 13:49
Какая зарплата, такое и отношение:-)
26 янв 2005, 14:09
Не устраивает зарплата не работай врачем!!!
многие не по специальности работают!)
27 янв 2005, 14:10
Уточните с Вашим личным гинекологом препарат. Может потребоваться коррекция препарата - переход на другой. Это решит только ВАШ гинеколог, т.к. на форуме вас не обследовать :)
28 янв 2005, 21:08
резко прекращать не надо, доведите курс до конца,это ,возможно, побочный эффект, у меня такое было, я сменила ОК и все стало нормально.
29 янв 2005, 16:25
Может вам Новинет не очень подходит. Нужно больше гормонов. У меня такое было, когда пила микродозированные препараты (Новинет, Логест, Мерсилон). Когда предохранялась Марвелоном, ничего подобного не возникало.
30 янв 2005, 14:39
Морвелон мне тоже не подходит, я его 1 месяц пила, постоянно держалась температура 37-37,3, слабость была жуткая. Надо будет все-таки постараться доехать до врача, может она какие другие таблетки посоветует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325