Меню

Месячные ужас

AD
Anonymous
28 янв 2005, 13:42
Ну устала уже, с самого начала лет 20, на 2-3 день льет как из ведра, уходит по 2 пачки(по 16 шт) тампонов на все месячные и еще и сгустки. Раньше до беременности и загибалась еще в первый день. Кого не спрошу у всех все скромненько-все месячные 2-3 дня и понемногу, у меня ж -кошмар. Мама говорит что наследственное.
Ето у меня одной такое или еще бывает?
28 янв 2005, 13:46
У моей подруги намного хуже,чем у Вас,но у нее гормональные нарушения.Этим наверное все и объясняется.Редко,но метко.
28 янв 2005, 15:23
У меня тоже все не здорово, правда тампонов поменьше уходит, но болезненные в первый день и достаточно обильные. Мама тоже говорит, что наследственное и после родов ей получше стало.
28 янв 2005, 15:53
А я тампонами вообще не могу пользоваться - их из меня выносит просто, такой потоп...прокладок 2-3 пачки с 4 капельками всегда уходит...Раньше еще загибалась в первые два дня( до обмороков), но потом был курс антибиотиков вылечивший по-видимому эндометрит и боли прошли. Врачи правда эндометрит признали только задним числом, а так тоже говорили что это нормально:(
31 янв 2005, 00:23
Конечно, бывает, у меня всегда были 5-6 дней, на второй день лило так, что уходило около пачки 4-х капельного Олвэйза. И боли жуткие в первый день, загибалась, но помогала хотьба, сидеть и лежать невозможно. Сейчас на противозачаточные таблетки перешла, конечно, химия она и есть химия, но зато болей нету и если бы не вопросы гигиены, хватало одной 2-х капельной прокладки на день.
Anonymous
31 янв 2005, 01:11
Бывает хуже. Я на 1-3 день засовываю и тампон и прокладку, иначе не получается. Тампон через полчаса протекает, самый толстый, прокладка чуть подольше держит. Поодиночке они неэффективны, использую обязательно вместе. На 4-й день обычно как затыкает - почти вообще ничего нет, зато это "почти"(т.е мазня) может продолжаться до 8-9 дня!!!
А чтобы 2 дня месячные были, такого я ни от кого не слышала. Только если ОК пьют.
Anonymous
31 янв 2005, 01:16
Забыла добавить, что плюс ко всему у меня цикл 25 дней, т.е. практически всего 2 недели можно жить спокойно:(
см
28 янв 2005, 14:02
У меня также..... Врачи обследовали и сказали, что все ок...
Anonymous
28 янв 2005, 18:55
по гинекологии тоже все о'к, но у меня от таких месячных анемия средней тяжести,качает и мушки перед глазами.
30 янв 2005, 20:49
А викасол пробывали, почему гинеколог не прописал ничего для улучшения состояния ?????
У меня у коллеги так, и у неё диагноз эндометриоз......
30 янв 2005, 15:59
Все, у кого такая беда: кушайте больше железа. Регулярная избыточная потеря крови ведет к анемии железа.
30 янв 2005, 20:05
обычно следует настораживаться, если все было ОК и вдруг месячные стали обильными.Но у Вас, как я понимаю, всегда так было? Знаю женщин, у которых тоже всю жизнь были "заплывы", вполне здоровы, одной уже 73 года.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325