Меню

смена ОК

AD
Евгения
29 янв 2005, 06:24
Наверно тысячу раз обсуждали, извините, лимит трафика, не могу облазить весь архив. Раньше пила Логест, делала уже два перерыва, сейчас третий. Но у меня такое подозрение что от ОК у меня и смазки стало меньше, и желание (влечение к мужу) тоже как то стало меньше, да и прибавила 4 кг. Может всё это не из-за ОК. Но хочу попробовать сменить. Но тут один приятель сказал что не желательно это, т.е. может измениться гормональный фон. Объясните пожалуйста, так ли это? и если да, то на сколько это вредно? В любом случае буду говорить об этом со своим врачом, но хотелось бы услышать мнение по этому поводу от разных людей (всмысле кому что их врачи говорили на этот счёт).
29 янв 2005, 19:30
Нормально менять ОК, если они не подходят. Я меняла раза 3. Прекрасно!
31 янв 2005, 19:36
Без проблем! Я перепробовала практически все ОК, ччто бы найти мне подходящий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325