Меню

а какие должны быть?

AD
важно
01 фев 2005, 11:00
Приветик, у меня вопрос уже давно возник такой - а какие вообще должны быть выделения из влагалища...должны ли они оставаться на нижнем белье или нет?...и какого цвета? консистенции? кто знает?... А как у вас?...
не важно
01 фев 2005, 13:45
к гинекологу не пробовали обращаться с опросом таким?
важно
01 фев 2005, 14:44
пробовала :-). не вылезаю от них. никто ничего не находит. вот поэтому и спрашиваю. я не из тех, кто сначала на форуме и у подружек "консультируется", а потом к врачу идет. так что подобное замечание не ко мне :-)
01 фев 2005, 21:50
Если не находят болезней никаких, то что вас беспокоит?
и мне
02 фев 2005, 16:27
ну зачем же сообщения оставлять, если по делу сказать нечего? лишь бы чего....
01 фев 2005, 22:37
В первой половине цикла - выделения как сопли, похожи на яичный белок, тянутся между пальцами. Во второй половине, после овуляции выделения уже жидкие, беловатые или прозрачные
Вот здесь все подробно описано:
http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_5/
Глава "Цервикальная жидкость"
важно
01 фев 2005, 23:12
Спасибо :-)
и мне
02 фев 2005, 16:20
прекрасно понимаю о чем Вы. У меня все анализы в порядке, никаких молочниц .. эрозий и пр. (ттт) нет. Выделения тем не мение есть! То много, то мало, то белые, то прозрачные... а иногда и вовсе в коричневый отдает.. В общем никакой систематичности я не вижу (это я про то, что ниже написано "начало цикла - конец цикла")
В общем, точно так ж,е как и Вы не знаю, что с этим делать, но судя по тому, что все аналиps в порядке - это нормально...
важно
02 фев 2005, 17:51
да, наверное, так и должно быть, просто многие замечают выделения, только когда инфекции какие-нибудь. а когда все нормально, получается вообще никаких выделений не должно быть... вот это меня и волнует... у меня-то они всегда есть... и коричневатые тоже иногда бывают... и врачи ничего не находят..
и я анонимно
02 фев 2005, 20:23
А у вас спиралька не стоит? У меня спираль уже третий раз и иногда коричневые выделения есть.
важно
02 фев 2005, 20:39
Нет, спирали у меня нет. Вот видите, нас уже больше. Может, и правда у нас все нормально? а у остальных то же самое, но они стесняются? :-)
и я анонимно
02 фев 2005, 21:01
Так хоть бы анонимно написали:-) Галости пишут, а честно признать не могут;-) Эх, я хоть успокоилась...
важно
02 фев 2005, 21:53
Мы сейчас всех на чистую воду выведем :-)))
и у меня так же
02 фев 2005, 20:51
У меня тоже анализы в норме, а выделения есть, и на трусиках следы остаются.
и у меня
04 фев 2005, 15:59
аналогично. очень страдаю от этого :-(
и я анонимно
02 фев 2005, 20:22
Точь в точь!
Anonymous
03 фев 2005, 18:55
я анализы не сдавала, не обследовалась, пока не было необходимости, т.к. девственница )) и у меня тоже постоянно выделения, тоже разные, иногда почти нет их, иногда разной консистенции и разных оттенков ) последнее время плавки беру светлые (хотя люблю разные, яркие тоже), чтобы не было так сильно заметно помарок, стеясняюсь перед МЧ, яркие трусики ношу только для себя, когда точно знаю, что никто не увидит следы ) а ежедневные прокладки не люблю долго и часто носить, т.к. все-таки они с синтетикой, как-то неприятно там, не дышит )) тут хорошую ссылку дали о выделениях, я так думаю, что они по-любому должны быть и это норма!
важно
03 фев 2005, 19:01
Да, видимо, норма. просто никто обычно об этом не говорит...Вернее, говорят, что вообще ничего нет... вот я и призадумалась...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325