Меню

Санация шейки матки!?!

AD
13 фев 2005, 11:42
Эрозию обнаружили еще до беременности - сейчас после родов врач настаивает на прижигании током!?! Говорит, что сейчас после родов радикальнее всего будет применить именно этот вид санации. Вопрос о санации жидким азотом вообще сразу отпал (но только не у меня). Почему нельзя прижечь эрозию жидким азотом, я так и не поняла. Кто сталкивался с подобными вопросами!!! Ответьте пожайлуста!!!
Вот-вот, и у меня тоже вопрос: что лучше - электронож или лазер?
14 фев 2005, 12:27
я вам посоветую показаться еще одному гинекологу, что б подтвердить необходимость прижигания... ведь это зависит от степени эрозии, может, вам можно ее пролечить без "обрезания" :)
14 фев 2005, 18:03
Странный врач! Ток - доисторический метод советских времен. Обязательно покажитесь другому врачу. Я сама выбирала чем. Сделала радионожом в итоге.
15 фев 2005, 12:04
тут я согласна... сейчас и азотом и лазером пользуются.. масса более новых способов. Видимо, у врача только такая установка имеется :)
Юлек
16 фев 2005, 15:56
вообще Крио лучше ) , я током делала. ничего, там же нечувствительно..
15 фев 2005, 10:29
А может врач просто не имеет возможности это сделать сам вот уговаривает вас на "свою работу".
15 фев 2005, 17:27
Насколько я знаю выбор метода прижигания эрозии зависит от того какая эрозия сама по себе, т.е от результатов анализов, наверно не все можно азотом прижигать....Возможно вам лучше тот способ на котором врач настаивает, но действительно можно показаться и другому специалисту на всякий случай!
16 фев 2005, 07:57
Уже тут писал чем моей жене азот "помог" и в итоге 2 года лечения от последствий замарозки :(
примите чтонить более новое .. хотябы лазер чтоли... но точно не заморозку.. еще воспаление заработаете (хотя зависит все от квалификации и добросовесности врача):(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325