Меню

Уважаемым дамам!!! Вопрос?

AD
14 фев 2005, 15:43
Милые ДАМЫ!
Моя жена 2 месяца назад родила мне сына, через кесарево сечение.
Сейчас уже она ставит вопрос про контрацепцию.
Больше беременеть не желает, и боитса аборта!
Хотим узнать про внутриматочные спирали.Чем они опасны и когда их лучше ставить , какие есть плюсы и минусы.
Посоветуйте пожалуйста чтонибудь по существу.
п.с. ОК я не приемлю ни в каком виде(не желаю видеть гормональный сдвиг у любимой жены от ОК), презерватив меня не ломает, ломает только кайф у жены. Да и иногда хочетса чистого секса :)
Anonymous
14 фев 2005, 17:56
Судя по тому, что сообщение читано много раз, а ответа нет, все со мной соглясятся: рекомендации может дать только доктор.
Что до меня - стояла спираль. Потом доктора запретили. Уже больше года на таблетках. Никаких проблем не наблюдаю. Правда, назначал врач-эндокринолог после анализа гормонального фона.
Здорово, что Вы о жене так заботитесь :-)
15 фев 2005, 08:26
Cпасибо за комплимент. Но у жены проблемы с гормонами... у ней гормональный здвиг. остаетса либо спираль , либо учитса ей минеты делать:)
А врачи у нас хуже коновалов.. по их вене у неё теперь 2 года лечения от всевозможных болячек, плюс 2-хсторонний загиб матки. Ходит теперь тока к платному гинекологу, посмотрим что он на счет спирали скажет ....
15 фев 2005, 12:18
У меня тоже как оказалось были проблемы с гормонами. Когда начались проблемы со здоровьем, спираль запретили категорически, а вот таблетки назначили именно те, которые и уладили гормональные проблемы. Тут уж нужно смотреть, что у Вашей жены. Может, как раз таблетки и нужны.
14 фев 2005, 18:16
Я ОК пью 6 лет уже и никаких сдвигов гормональных у меня нет :о)) Наоборот даже!
1.Я никогда не переживаю, что могу нечайно забеременеть!
2.Месячные всего 3 дня, а не как раньше 8
3.Выделений совсем чуточку
4.Живот во время месячных не болит вообще
5.Цикл регулярней не придумаешь.
15 фев 2005, 12:00
про спираль и прочие виды контрацепции надо бы вам у врача проконсультироватся. :) Хороший гинеколог подберет что-то индивидуальное жене.
16 фев 2005, 16:01
Фарматекс... это мой выбор. со спиралями внутриматочные беременности довольно часто бывают, слышала
18 фев 2005, 19:47
я уже писала в какой-то теме, что у меня стояла спираль.
Родив ребенка, снова прибегну именно к этому методу контрацепции. У меня стояла 4 года и я наслаждалась сексом со своим МЧ(теперь мужем)!
14 фев 2005, 19:47
Поздравляю, нормальный мужик зашел... У меня кесарево было, спираль поставила через 2 месяца. Важно: ПРОВЕРИТЬСЯ на наличие воспалений и инфекций, вернее, их отсутствие. Спираль еще может вызывать увеличение кол-ва дней менстра, более обильное кровотечение.
Мое отношение к Ок крайне отрицательное. У меня было все, что может быть от таблеток:"сдвиги по фазе", головные боли, отсутствие жедлания, боли в груди... Проверяла гормоны-все в норме.
Но вам ответили правильно-советы-советами, а надо к врачу...
14 фев 2005, 20:20
Вот совсем недавно топик был о спирали, месячных и второй полоске на тесте. Очень печально все - потому что на фоне спирали явно имела место беременность( а может она и сейчас есть), но до сих пор не ясно неудачная маточная или внематочная. Извините за пессимизм, сама ломаю голову чем предохраняться после родов, но на такие вот случаи не первый раз натыкаюсь. Конечно 100% средств предохранения не существует, но все-таки сама я как-то решила спиралью не пользоваться...
Топик еще в архив не ушел:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=9414977
15 фев 2005, 10:26
Вопрос о спирали может решить только врач. Мне после первого кесарева предложили или "фарматекс" или презервативы, так как матка не сократилась до конца и спираль мне подходила, а с гормонами у меня и так проблемы. В итоге пришлось считать дни, когда установился цикл (муж тоже оказался не любителем резинок). Но мы всё-равно промахнулись и в итоге родилась младшая. Если ещё раз промахнемся не знаю что и делать, всё-таки третье кесарево уже перебор...
15 фев 2005, 13:51
кстати о кесареве, когда минимум после кесаря мона 2 рожать? или максиму ? знаю вроде как минимум это 3 года, а тогда еще максиму скока ? 5 лет или больше ? а то вдруг еще 2 захотим ;)
15 фев 2005, 19:24
Рекомендуют 3 года, но у меня разница у детей 2г.4мес. Сначала врач ругала, а потом сказала что и в 1,5 года разница бывает. Весь вопрос будет в том где окажеться шов на матке во время второй беременности, а это предугадать нельзя и в том на сколько отдохнула мама и поправила своё здоровье (сразу оговорюсь второго я не доносила, так как старшая с рук не слезала и хлопот с ней было много, поэтому уставала я много). Максимальный срок между детьми не оговариваеться. Разница после 2-го ребенка должна быть не меньше 6 лет, так что в ближайшие 4 года я отдыхаю. Хотя честно говоря я уже готова и на третьего, второе кесарево прошло на удивление хорошо и оклемалась я быстро.
15 фев 2005, 11:09
Я второго ребенка родила тоже через кесарево. Через 2 месяца после родов был контрольный визит к гинекологу и мы разговаривали о контрацепции. Так она сказала, что после кесарева мне нельзя спираль. Только я не уточнила - в тот период или навсегда. Поскольку сама отрицательно отношусь к спирали (было несколько очень плохих примеров со стороны знакомых).
Попробовала пили, мне было от них очень плохо. И мы отказались.
В конце-концов муж сделал стирилизацию.
Если вам этот метод не подходит, поробуйте различные свечи, мази вагинально, у них степень зашиты, кажется, не намного меньше чем у презерватива. Хотя это не гарантия.
15 фев 2005, 13:53
а поточнее про стерилизацию мужа расскажите ;)
очень интересненько , я уже подумываю об этом .... только жена против пока, наверно боитса что на лево начну ходить ;):)
15 фев 2005, 15:48
Ну, такое дело надо хорошо обдумать. Жизнь то она длинная, мало ли что. Да и доверять друг другу надо. Насколько знаю, такую операцию делают при наличии минимум 2-х детей.
Или вам конкретно процесс операции? И около нее? Не совсем поняла вопрос.
16 фев 2005, 01:10
Вам надо Васектоми:
Обрезается канал vas deferens почти в "яичной" части, через который сперма из яиц подходит к пинесу. После, сперма не может подняться к члену :-( Хотя операция бывает не всегда удачной. После нее ужасные боли некоторое время. Брат моего мужа прикладывал пакетики со льдом
:-) к этому месту и проклинал всех докторов :-) Но зато жена рада!
Если знаете англ. читайте!!! Есть картинка.
http://www.surgerydoor.co.uk/medcons/detail.asp?Recno=23068828
16 фев 2005, 11:21
Вашему брату не повезло. Не было у мужа никаких диких болей. Совсем немножко из-за разреза. Но, вы поцарапайте руку, разве не больно?
17 фев 2005, 00:41
Врачи предупреждают о режущих болях после операции, но они проходят потом. Это натурально! Ваш муж просто молчал! Был настоящим мужчиной!
А у мужа моего брата, не хватило терпения молчать :-)
17 фев 2005, 00:43
ошиблась, у брата моего мужа...
AD
AD
16 фев 2005, 07:48
Я слышал про какойто имплантант который сперму во воремя семяизвержения еще в каналах стерилизует , т.е. убивает, но семяизвержение при таком сспособе не страдает и не ухудшаетса, да и перед операцией кажись просят сперму сдать на всякий случай... я собственно про такое и спрашивал, а операцию делать боязно.. вдруг евнухом сделают "наши врачи" , я уже им не шибко доверяю....:(
16 фев 2005, 09:15
Это вы правы, я нашим бы тоже не доверяла. Надо ехать заграницу :-(
16 фев 2005, 11:22
Про имплантант ничего не знаю. Но сперма и так выходит в обычном режиме :) Да, и все остальное остается в функциональной способности. :)
16 фев 2005, 15:30
хотите сказать что ему перерезали канатики, и сперма всеравно выходит... тогда почему он не плодоносит ? вернее почему он стерилен.. в чем фокус ??
16 фев 2005, 17:45
Да найдите в поисковиках инфу о мужской стерилизации, там все спецами хорошо объяснено.
Мужчина продолжает жить и функционировать как обычно. Только сперматозоиды не попадают в сперму. Она выходит, но без маленьких живчиков, которые способны нас оплодотворить :)
17 фев 2005, 00:35
Сперма выходит как обычно через семявыносящий проток, но семя то не в яйцах образуется (только сперма) а в семенном пузырьке, который находится чуть выше простаты, как бы за мочевым пузырем. Пором когда сперма идет по семявыносящему протоку, соединяется с семенем, которое выходит из семенного пузырька, и все вытекает из уретры. Тем самым оплодотворяя нас :-)
А посля операции, все как и было, только сперма не может попасть в семя которое извергается во время секса, тем самым сперма растворяется в теле.
еще раз: читайте!
http://www.surgerydoor.co.uk/medcons/detail.asp?Recno=23068828
17 фев 2005, 07:52
Большое спасибо за советы :) Бум пробовать ! надеюсь меня евнухом не сделають... ;)
18 фев 2005, 20:09
Чтобы из взрослого мужчины сделать евнуха ему надо как следует по голове вдарить. А вот манипуляции ниже пояса на гормональный фон так сильно повлиять не могут. Так что берегите голову, а не семевыводящие протоки. :)
И сперму не забудьте заморозить, мало ли чего.
19 фев 2005, 15:26
А её что ? самому придетса слить ? и где её хранить будут и как долго ??
ЗЫ: чтоб слить спермы мне нужна будет симпотная медсестра в помощ :):):D:D
20 фев 2005, 02:19
Зачем медсестра?
Жена вам тоже может помочь! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325