Меню

Молочница или что?

AD
14 фев 2005, 22:44
Может глупый вопрос. В общем, никогда этой гадостью не болела. Инфекций нет никаких, проверила на 100 раз. Недавно лечилась сильными антибиотиками (НЕ по гинекологии), параллельно пила дифлюкан, ставила свечки с бифидумбактерином, вставила свечку антифунгола - все, как врач прописал. Не могу, мучаюсь от ужасного жжения и сухости во влагалище, даже брюки невозможно надеть! Знаю, что при молочнице вроде выделения должны быть творожистые - у меня вообще никаких нет теперь, только жжение ужасное. Что это? Молочница? Что делать - выпить еще один дифлюкан? Посоветуйте, сил нет терпеть!!
Виктория
15 фев 2005, 10:47
Скорее всего, молочница. У меня сейчас та же ерунда после приема антибиотиков (( Инфекций тоже нет, уверена.
15 фев 2005, 14:29
И тоже без выделений?
15 фев 2005, 12:03
лучше сдайте еще один мазок... чем черт не шутит, вдруг не молочница.. что б временно зуд снять - подмывайтесь содовым раствором. 1 чайная ложка пищевой соды на литр воды. Но это не лечение, а просто облегчение.
15 фев 2005, 20:11
Вообще- то при молочнице выделения должны быть. Именно они и раздражают ткани вызывая зуд. Попробуйте, действительно, подмыться и проспринцеваться раствором соды. Но не переусердствуйте. Сода вызывает тоже сухость.
16 фев 2005, 15:58
АНАЛИЗЫ СДАТЬ, блин как глупо тут размещать все это.. ну как мы у вас ее проверим :) извеняйте.. но это факт! как можно строить предположения..
16 фев 2005, 08:53
Не мучайтесь, обратитесь к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325