Меню

Ваше мнение?

AD
???
16 фев 2005, 09:44
Очень переживаю по поводу длительного полового воздержания, меня тут напугали что могут начатся проблемы с женским здоровьем. Как вы думаете - мои опасения обоснованы?
16 фев 2005, 12:11
Проблемы будут если это состояние будет продолжаться до старости, в частности могут возникнут проблемы с грудью вплоть до рака и могут быть проблемы с венами на ногах (врач обьяснила это застоем крови в малом тазу). Но насколько я понимаю вы ведь не собираетесь до пенсии воздерживаться от общения с мужчинами.
???
16 фев 2005, 13:12
Ну я же не знаю, когда он у меня появится, и появится ли вообще в ближайшие год-два, вот и заволновалась, а тут еще сплошная нервотрепка, ничего хорошего от нее не жди
16 фев 2005, 13:41
У моей знакомой мастопатия из за долгого
воздержания.
То есть у нее мужских гормонов мало,а женских излишек.
16 фев 2005, 16:53
Врачи одиноким женщинам рекомендуют заниматься маструбацией ( даже в 45 лет 2 раза в месяц) или искать хорошего любовника неудачно замужним.
16 фев 2005, 16:51
Как говорит моя подруга: дели все проблемы на двое и на четыре и от них ничего не останется. Женщины очень долго переживают свои трудности и не умеют расслабляться, а гормоны всё накапливаются и деваться им некуда. Если дело зайдет в тупик сходите к эндокринологу, как не странно но именно он может подсказать выход.
???
16 фев 2005, 17:25
Это что гормоны назначат?
16 фев 2005, 19:25
Для начала предложат сдать кровь на гормоны и обследовать щитовидку. У подруги обнаружили небольшую опухоль в щитовидке, из-за этого какой-то гормон скакал. Месяц пила гормон (правда с кучей побочных эффектов) сейчас вроде самочувствие получше. Врач ей очень настоятельно рекомендовала найти мужчину "для секса", так как у подруги муж пьёт и её от него воротит. Кстати 2 года воздержания привели к проблемам с венами на ногах. При внешней худобе вены на ногах как у упитанной бабули. В общем надо заботиться о себе любимой: холить и лелеять)))
16 фев 2005, 14:34
конечно это сказывается на здоровье и на нервах.
16 фев 2005, 20:59
М-да... нерадостная перспектива
Anonymous
16 фев 2005, 22:12
я читала, что это вредно, если человек реально дискомфорт оЧуЧает (морально и физически) или если возбуждаться и не кончать, то нехорошо это, а если вам нормально и так, то все окей!
17 фев 2005, 05:49
Ну ,например, у монашек в монастыре раздражители сведены к минимуму. А у нас обыкновенных мирянок столько соблазнов и раздражителей, что не приведи Боже. Ну как тут жить !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325