Меню

Обследование при аборте

AD
18 фев 2005, 11:30
Ответьте,пожалуйста, на вопрос..Это очень важно для меня...
Делов том,что три месяца назад у меня был мини аборт.Перед тем как его сделать я
прошла обследование в этом же медицинском центре,у меня взяли анализы крови и мазки...После того как операция
прошла,мне посоветовали сделать капельницы (типа ,противовоспалительные),но,
просмотрев результаты моих анализов,сказали ,что "мазочки" хорошие,чистые и
необходимости в капельницах нет......Могу ли я считать,основываясь на
результатах этих анализов,что у меня нет никаких скрытых инфекций и прочих
половых инфекций? Считается ли это обследование до аборта полноценным
обследованием на половые инфекции?
18 фев 2005, 12:30
А почему вы не можете предположить, что вам могли занести инфекцию при аборте? Очень даже вполне. (И сразу после аборта они могли и не проявиться)А если и не занесли, то из-за стресса для организма, связаннго с абортом, баланс вашей микрофлоры мог нарушиться и кое-какие вещи возникли сами по себе. Та же молочница, например. А вообще, не волнуйтесь, уж вашей-то вины тут точно нет. Прекратите пока половую жизнь и сдайте анализы на ЗППП. Только не "мазочки", а, скажем, ПЦР (наиболее достоверный). Это несложно, хоть и чуть дороговато. (баксов 30 стоить будет точно)И напомните вашему МЧ простую истину: удовольствие вместе, значит, и проблемы тоже вместе. Он должен вас поддержать и успокоить. Удачи!
18 фев 2005, 13:25
смотря на что вас обследовали. Вряд ли вам делали глубокое исследование на скрытые инфекции. Поинтересуйтесь, какие именно анализы вы сдали :)
18 фев 2005, 12:08
Девочки, ответьте пожалуйста!У моего молодого человека возникли подозрения,что у него что-то не в порядке (появились каки-то выделения)..Он думает,что это скрытая инфекция.Он собрался к врачу..Могу ли я быть уверена,что не виновата в данной ситуации,ведь я обследовалась три месяца назад...Или мое обследование до аборта не является полноценным обследованием и ,возможно, это я носитель и возбудитель инфекции?
18 фев 2005, 13:26
некоторые инфекции могут быть в организме длительное время и обостриться после. Так что не стоит винить вас... А вот если у МЧ найдут инфекцию, пролечить вас нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325