Меню

онанизм

AD
21 фев 2005, 08:30
Подскажите! Онанизм не вреден? И вкаких кол-вах? А как это Вы обычно делаете(ли)?
21 фев 2005, 10:11
Вы темой не ошиблись? вам в секс надо, там советчиков море...
28 фев 2005, 05:20
Таки нет. Смотря как на этот вопрос смотреть. Там советчики - одни, здесь - другие.
Я читала, что при маструбации струей воды (если попадать во влагалище) смывается особый слой на матке (некие волоски), который "помогает забеременеть". Я не гинеколог, - точно определений дать не могу. Но смысл такой, что девушки (женщины), которые делают частенько это дело в душе - меньше беременеют, да и риск заразу занести есть.
А что сказал бы врач?
28 фев 2005, 10:25
О господи, ну и бред!!!
1. До матки струей из душа достать очень трудно. Как человек, который самостоятельно всю беременность следила за раскрытием,а до беременности определяла ЯБ и состояние шейки, то могу вас уверить, что шейка столь плотно сжата, что даже палец туда не простунуть. Потому врачи для установки спирали стараются приглашать в критические дни, когда шейка более открыта. И при этом пользуются обезболиванием и расширителями.
2."Волоски для беременности в матке"-это тоже интересно:-) Только волоски эти не в матке, а выстилают трубы от яичников. Зачатие происходит не в матке, а в трубах. И вот задача этих "волосков", продвинуть оплодотворенную яйцеклетку в матку (7-10 дней). В маточные трубы вообще водой попасть не возможно...
Соглашусь только с тем, что при попадании воды во влагалище изменяется его флора. Но, знаете, это надо большой ум иметь, чтобы вымывать себе душем все внутри. Если на то пошло, то доставить удовольствие себе любимой можно кучей других способов.:-) Менее травматичных и без последствий.
3. Знаете, лучше всего не спрашивать на форумах вообще подобное. Кто-то засмеет, кто-то еще бОльшую глупость ответит. Врач или инетная медицинская литература. Это мое ИМХО.
01 мар 2005, 00:03
Ладно, спорить нет смысла. Я не спец в этом вопросе. Слава Богу (ТТТ), пока сталкиваться приходилось не часто - терпеть не могу ходить к гине - литературу не люблю специализированную :) Написала, что запомнилось - может там такие же специалисты как я писали - не знаю :)
А на счет засмеют.. Напрасно вы так. Бояться этого, я считаю, нет смысла. Хотя, тоже скорее бы обратилась не в форум с таким вопросом.
28 фев 2005, 13:57
что-то вы слышали звон, но не там.. "волоски" котторые участвуют в оплодотворении - в маточных трубах.. они выгоняют яйцеклетку в полость матки... струя воды к ним не достанет :) максимум, что грозит от такого вида маструрбации - нарушение флоры влагалища из-за нашей хлорки :)
01 мар 2005, 00:13
Ну и слава Богу :)
22 фев 2005, 12:52
если делать это часто, то сломается член, на ладонях вырастут волосы и вы ослепнете! :) не чаще 3х раз в неделю.. и руки мойте неприменно! :)
22 фев 2005, 13:41
:-D :-D :-D
22 фев 2005, 20:55
:-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-)
25 фев 2005, 14:27
руки мыть ДО или ПОСЛЕ? :)
25 фев 2005, 15:39
во время :) :) :)
28 фев 2005, 11:19
вместо! :)
Anonymous
23 фев 2005, 21:34
Говорят, что нет вреда от онанизма, наоброт польза...
24 фев 2005, 15:59
"Нет вреда от онанизму,
молодому организму"

прям стихи :) :) :)

уморили :)
ананистка
01 мар 2005, 21:44
Каждый день это делаю. Пальцем. А еще вибратор врублю и им наяриваю. У мужа слишком маленький член, мне больше вибратор нравица.
01 мар 2005, 23:29
очень полезен в любых количествах и в любом возрасте, если только мозоли не натирать!
заходите в секс, там много топиков про это.
Anonymous
03 мар 2005, 00:23
я считаю понятие "засмеют" удел убогих. у человека вопрос. и нет глупых вопросов, если он возник, значит имеет право на жизнь.
что это за понятие, не суйтесь, бойтесь спросить, забросают-засмеют. для чего эти форумы...в жизни так проблем хватает, что бы еще тут высмеивали и опускали своим типа более высоким интеллектом.
правильно, что спросили, есть мысли и вопросы...задавайте. для этого форумы и придумали.
03 мар 2005, 11:24
Главное, что ВЫ по существу вопроса ответили:-)

Засмеют-не засмеют это спорный вопрос. Зависит от образованности, опыта, возраста. И зависит от САМОГО вопроса, как ни странно. Есть такие вопросы, которые не стоит спрашивать в компании@форуме. Ответ должен быть не по принципу "у меня только мозоли от онанизма", а действительно содержать медицинские аспекты. В данном случае задавал вопрос либо ребенок, либо человек, который форумом научился пользоваться, а поисковой системой нет.

Жаль только, что никто так и не ответил " в каких количествах и как ЭТО делает?" Может ВЫ напишете, если уж готовы помочь?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325