Меню

Задержка+заболевание почек+цистит

AD
Anonymous
28 фев 2005, 10:35
Цикл 30-36 дней. в основном 30-32. Сейчас уже 41 день, месячных нет, и что самое интересное - нет болезненности в груди (обычно она болит за 5-6 дней до начала, не сильно, но все равно чувствуется).
За беремененеть я не могу (высокий пролактин), но тем не менее сделала в разные дни 3 теста. все отрицательные.
До этого у меня был острый пиелонефрит (полгода назад), помню это тянущее ощущение в спине, когда болят почки, вот сейчас оно у меня опять появилось.
И напоследок (так уж получилось), за последние сутки очень много со своим другом занимались любовью, в итоге у меня открылся цистит, правда не в совсем острой форме, но тем не менее - ощущения не из приятных. Приняла спазмоцистенал, вроде бы полегчало.
Да, еще меня в течение всего месяца подташнивало.
до этого было периодами, а вот вчера тошнота как появилась вчера вечером, так до сих пор не прошла (уже почти сутки).
Про почки в принципе не спрашиваю, сегодня сдавала ОАМ и ОАК, там видно будет, но скорее всего лечение будет серьезное (в моче даже на глаз видно много отдельных частиц - типа белок или эпиелий, не знаю уж, что именно).
ВОПРОС же следующий: может ли задержка быть каким-либо образом связано с воспалительным процессом в почках (мочевом пузыре), если нет, то какие еще могут быть варианты??? - на что проверяться в смысле? Или тесты наврали??
извините, за анонимность, тому есть причины.
28 фев 2005, 11:13
может, и тесты наврали.. 100% ответ вам бы дал анализ крови на ХГЧ или УЗИ... но, задержка может быть и от восполения тоже. С чего начать? с поиска хорошего врача гинеколога или уролога.
28 фев 2005, 20:10
Задержки у всех бывают, это не повод для паники. А вот цистит вполне может оказаться и чем-то другим, например ЗППП. В вашем случае правильно было-бы посетить гинеколога.
Anonymous
01 мар 2005, 08:08
ЗППП исключаются полностью.
Отвечаю с 100% уверенностью.
28 фев 2005, 21:46
у меня был острый пиелонефрит. Тошнота была... даже рвота, но задержки небыло... Меня сразу отправили к гинекологу - исключить беременность и проверить органы малого таза... узи делали
01 мар 2005, 09:08
У меня так и пошла беременность... С высоким пролактином и, как я посчитала, циститом (был это он или нет - осталось загадкой, но очень похоже). Тесты не показывали ни фига.
Anonymous
01 мар 2005, 08:09
сегодня получила результаты анализов.
Практически все показатели в норме.
То есть воспалительный процесс в почках исключается.
что же это?
узи если делать, то какое именно? просто узи гениталий? или матки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325