Меню

Каковы шансы?

AD
02 мар 2005, 14:52
Привет девочки. У меня такой вопрос: каковы шансы забеременеть, выносит и родить ребенка? При том, что был один аборт в 18 лет, в 20 был выкидыш. Сейчас мне 23 предохраняюсь ОК. Правда в ближайшее время не собираемся детей планировать. Просто интересно. И повлияют ли ОК на будущую беременность?
03 мар 2005, 15:11
а вы обследовались по поводу выкидыша своего? какие причины? Если заболевания - их надо пролечить.
03 мар 2005, 15:36
Все шансы, главное не зацикливаться на своих проблемах. Многие девушки делают аборты, берегите себя и родите здорового чудного малыша
02 мар 2005, 15:10
Думаю, шансы забеременеть-выносить-родить просто огромные!!!
НО! Надеюсь, таблетки врач назначал? И вообще - классически - не пропускайте посещения доктора.
02 мар 2005, 16:11
Таблетки назначал врач. Она сначала предложила те же, что и раньше я пила, но я сказала, что от них поправляюсь и попросила предложить другие.Принимаю "Мерсилон" и с ними никаких побочных эффектов и в весе не прибавила:)
03 мар 2005, 12:03
Всё хорошо у Вас будет, как только решитесь на бэбика :-)
03 мар 2005, 12:20
Просто меня пугает то, что будут последствия после аборта и выкидыша. А еще у моего МЧ сестра не могла родить потому что противозачаточные принимала в молодости. Сейчас ей 40, а детей нет
:-( И еще меня интересует вопрос. Зависит ли как скоро мы решимся на бебика? Чем быстрей тем лучше или наоборот, спешить не надо?
03 мар 2005, 13:46
На счет таблеток - если назначал врач, то должно быть все ОК. А сестра мужа - так таблетки тогда другие были.
Аборт хуже конечно... Выкидыш - печально, но бывает.
Ну а когда лучше - спросите своего врача, если доверяете ему.
04 мар 2005, 13:34
детишек надо заводить, когда вам захочется.. именно вам, а не "общественному мнению" или родителям :) Удачи! :)
04 мар 2005, 13:59
Согласна, но я имела ввиду "медицинские показания". Мне вот после первой беременности сказали, что 2,5 года рожать нельзя.
04 мар 2005, 16:15
спасибо девочки за поддержку. Я правильно поняла - вы хотите сказать, что бояться мне нечего и я без проблем смогу забеременеть, выносить и родить малыша когда сама того захочу?
04 мар 2005, 16:57
если у вас все в порядке, вы не болели иппп или подобной дрянью, если вы регулярно посещаете гинеколога и т.д. То у вас все шансы родить желанного малыша. Ну, нюансы бывают всякие... но не стоит сейчас боятся того, чего нет.
04 мар 2005, 20:42
Именно это и хотим сказать :-)
Мой совет - не тяните с этим! Радости гораздо больше, чем проблем :-)
05 мар 2005, 11:47
Вот в этом то и проблема. Я малыша хочу уже сейчас, а мой МЧ сказал, что не раньше чем через пару лет, когда "на ноги встанем".
Не будет ли поздно уже?
05 мар 2005, 18:45
Не будет проблем. Моя тетя родила в 47 лет!!!
Ну а Вашему МЧ хотелось бы рассказать о нас. Когда запланировали ребенка, все было ОК, "стояли на ногах", а потом.... Жуть в общем. Но наличие ребенка подталкивает людей на действие. И мы, слава Богу, теперь уже крепко стоим на ногах.
Да и потом - какие в наше время могут быть гарантии??? Разве что банковский счет в млн., да и то если этих счетов огромное количество в разных банках ;-)
Anonymous
04 мар 2005, 20:51
выкидыш у вас был, наверно, из-за аборта? скорее всего выносите, верьте в лучшее! у моей сестры после неск-ких абортов дитятко лежало неправильно, поэтому кесарили
Anonymous
05 мар 2005, 09:05
И "выкидыш из-за аборта" и "после неск-ких абортов дитятко лежало неправильно" - полная чушь! Вы хоть простые азы в гинекологии узнайте, а потом советы раздавайте.
05 мар 2005, 15:40
Господи, шестнадцатый век!!! Почитайте книжки, плиззз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325