Меню

Странная слизь.....

AD
02 мар 2005, 15:02
У жены после 2 месяцев после кесарева, вчера выделилась из влагалища какаято слизь.. белого цвета без запаха:( что такое не понятно, похоже на сопли или то что откашливают при сильном бронхите:( ЧТО ЕТО ? у кого нить было ? запаха из влагалища неприятного нету.. все чисто, а к гинекологу на явку только через неделю назначено....
02 мар 2005, 15:03
похоже на овуляцию:)))
02 мар 2005, 16:24
она самая, овуляция!
02 мар 2005, 16:35
Хм... предохраняйтесь теперь! :)
03 мар 2005, 11:12
"теперь" уже поздно... надо было заранее - до овуляции :)
02 мар 2005, 17:09
да уж)) если не хотите братика или сестричку вашему ребеночку, то - предохраняйтесь!
03 мар 2005, 15:16
Вполне возможно, что скоро у вас появится еще один малыш. Хотя после кесарева перерыв должен быть не менее 3 лет
05 мар 2005, 08:11
Да мы еще сексом то и не занимаемся.. ей больно..:( она еще молоком кормит малого , но в основном сцеживает и дает ему с бутылочки...
05 мар 2005, 15:37
Мы с мужем после кесарева через 2 недели уже...того...По сильному обоюдному желанию:-) Если осторожно, то можно...
07 мар 2005, 08:26
Вашему мужу повезло!;) У ВАС видно не было тараканов в голове на счет "будет больно" и "боюсь залететь, а на аборт низя" :(
07 мар 2005, 12:04
Я вам ответила во втором вашем топике.
На счет залететь скажу, что с 26 дня начала пить таблетки (слабые, для кормящих, гинеколог точно знает). А через 2 месяца после кесарева поставила спираль. И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ОПАСЕНИЕМ ЗАЛЕТЕТЬ прошли. И почему так народ спирали боится?!?! Главное осмотр пройти и 700 рэ за спираль выложить.
07 мар 2005, 21:06
Да лучше ее остерегаться. Не всем она подходит. Я вот тоже после родов через два месяца поставила. И со зворовьем все было в норме. А спираль полгода тихо "сидела", а потом сказалась...
Лучше б и не ставила. Это мое впечатление, ИМХО. Теперь опять со здоровьем вроде все в порядке, но о спирали и слышать не хочу.
09 мар 2005, 16:05
А я и не спорю, что всем она подходит. У меня ни на чем не сказось, ттт.ПРосто для меня таблетки это еще худший вариант, календарный метод считают полным самоубийством. Простите, а какие проблемы могли начаться через полгода? Воспаление?
10 мар 2005, 06:20
Именно.
10 мар 2005, 06:22
А почему таблетки худший вариант?
10 мар 2005, 10:36
Потому что я собрала всё отрицательное, что в них было. Мигрень, отсутствие желание, раздражительность, набухание и болезненность груди. Единственный плюс-короткие месячные. Но мне уже на это было наплевать:-(
08 мар 2005, 00:31
А у меня казус случился,ждала месячных и вот сегодня случилось,но вот беда полтора месяца назад поставила спираль (2500р),так у меня так лило,что она к концу дня взяла и выскочила,я в шоке!До родов стояла без проблем 4 года,а сейчас на тебе.Что делать не знаю.
09 мар 2005, 16:10
Офигеть!
1.Где же вам спираль за 2500 откопали? Я за 700 покупала, +150 за установку. Или у вас она какая-то особенная?
2. Знаете, даже не верится... Жуть...Взяла и выпала?! А вам врач говорил, что шейка слабая и может такое произойти? Ладно вы, а у врача где глаза были? Чтобы ее поставить, надо "расширить"...а она взяла и выпала при менстре...мдааа...
10 мар 2005, 13:28
В том то и дело я считала,что у нас с врачом доверительные отношения,беременность у нее наблюдалась,а тут такие дела(денег она с меня явно поимела),она так ее расписала просто супер,а как называется она мне не сказала,да и я не спросила.На счет установки я ее спросила нужно ждать месячных или нет, на что она мне ответила нет после родов ждать не нужно темболее шейка у тебя очень хорошо сократилась и можно поставить именно эту спираль какую-то с серебром.После я поговорила со знакомой она фармацевт так она тоже удивилась, что это за спираль такая у нее в аптеке максимум 1000руб. стоит, но она мне сказала что у нее не лучшие примеры установки 1раз она выпала, 2-беременность(аборт).А вообще у меня до беременности стояла без проблем и ставили мне ее тогда за 350(правда цены другие были).Короче теперь у меня такой осадок неприятный,и вот думаю, надо идти наприем к ней и как-бы сдержаться.
08 мар 2005, 08:27
да я понял что 2 топика создалось.. .не ловко и тут и там отвечать...
Слава богу у нас налаживатса стало..
Ваши советы возимели действия..ВАМ СПАСИБО!!!
После месячных она к гинекологу согласилась пойти, а потом в салон , на консультацию, вроде как ест ьу нас в городе салон красоты в котором шов лазером уберают.. он её очень смущает, она его стесняетса оказываетса до жути....
кстати у вас есть какаянить инфа на счет лечения швов от операций ?
AD
AD
09 мар 2005, 16:03
Стесняется?! Не знаю, как у вас, а у меня шов месяца через 2-3 стал бледнее, краснота спадает. А летом я уже ходила в бикини и никто ничего не замечал. Сейчас шов почти белый, такое ощущение, что он рассасывается. Вот уж не смущалась никогда!!!Да и рано вашей жене волноваться, слишком мало времени прошло. Меня смущает только то, что над швом образовался небольшой карман из кожи. Но мне гимнастикой лень заниматься, я только на диете вечной. :-) А если качать пресс, то эта небольшая складочка давно бы убралась. Пусть не выдумывает ваша милая жена!:-) Вы ее муж, а только мужья знают лучше всех своих жен:-) В конце концов поясните ей, что:
1. Вы ее любите именно такой! Благода кесареву она родила здорового(без вывихов и прочего) ребеночка. Этот шов-вечное напоминание о ее пожертвовании красотой во имя рождения ребенка. Высокопарно, но какая женщина откажется от слов любви?!;-)
2. Еще рано говорить о том, КАКОЙ будет шов. Должно пройти хотя бы еще немного времени.
3. К гинекологу ей нужно по-любому. Возьмите день отгула, покатайте колясочку с ней до консультации. Можно пройти платно, а если хороший врач, то он ее может принять и без очереди. А лучше записаться на то время, когда ребенок спит.
Да, поздравляю вас с Днем рождения! Успехов вам! Будут вопросы, пишите на мыло.
13 мар 2005, 08:51
Большое ВАМ человековое спасибо!!!!
Вы наверно единственная кто ответил конкретно на поставленные вапросы! Очень помогло.. да и жена очень довольна вашими ответами.. говорит что не против если мы начнем и далее общатса:)
единственный вопрос который нас еще волнует , так ето где бы мне стерилизацию пройти и каким способом..
13 мар 2005, 11:27
Саша, здесь уже были топики по поводу стерилизации. Сама ничего добавить не могу:-( Мы не собираемся, это точно. Не собираемся потому, что жизнь-штука интересная и ее поворотов не предвидеть. А вдруг через десяток лет вам еще ребенка захочется?! Хотя, мужская стерилизация обратима, но я бы рисковать мужем не стала:-). Попробуйте не бросаться в крайности, а попробовать предохраняться стандартными методами. Я понимаю, что вы решились на такой шаг только из любви к жене:-). Чтобы все проблемы решали вы, а не она. Но, может, стоит сначала ей попробовать? После консультации с гинекологим и сдачи анализов?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325