Меню

Подскажите мне!!!!!!!

AD
Anonymous
11 мар 2005, 15:50
У нас с любимым будет встреча(3 дня).И получается,что можно только с презиками.Таблетки я сейчас не пью,т.к.мы постоянно не можем встречаться.Я хочу на всякий случай спросить,если вдруг презик порвётся(ттт)или ещё чего...что можно предпринять?Как например сделать спринцевание?И чем?
Я ещё слышала про миромистин(вроде:think )Что это?
Подскажите,если знаете!!!:)
11 мар 2005, 16:27
Уважаемая дама! Спринцевание может и не помочь:-) Если не хотите беременности, то можно принятть посткоитальные таблетки (кажется так называются). Для меня самый старый и известный-ПОСТИНОР. Доза гормонов в нем на лошадь рассчитана, его принимать можно не более 2 раз в месяц (а лучше не принимать вообще). Вызывает миниаборт и кровотечение. Может сбить на время цикл и гормональный фон.

Мирамистином не пользовалась, но кажется он помогает не подхватить ЗППП, а не беременность. Или я не права? Девочки, проконсультируйте. А то к старости дело, а я таких вещей не знаю...:-)
Anonymous
11 мар 2005, 16:28
а постинор вреден очень:(
11 мар 2005, 17:12
Да, вреден. А вы не думали начать предохраняться таблетками? Их много, можно подобрать те, которые подходят. Или попробывать свечи-мази+презерватив. Правда на одних свечах предохраняясь(фарматекс) многие здесь теперь деток воспитывают:-).
Anonymous
11 мар 2005, 17:46
Мне таблетки не подойдут.Мы не можем часто встречаться.
11 мар 2005, 17:59
И что с того, что вы редко встречаетесь? Это не важно. Важно, чтобы вам таблетки подошли В ПРИНЦИПЕ. Таблетки можно пить и не занимаясь любовью:-). Но это даст гарантию не забеременеть, если половые акты будут.
13 мар 2005, 12:49
Это точно, я как то пробовала эту гадость
14 мар 2005, 21:31
о, пастинор!!! кошмар после него творится!!!
попробовала 1 раз, и все - хватило навсегда.
подруга моя рассталась со своим парнем все из-за того, что 2 цикла подряд ей пришлось пить пастинор.
11 мар 2005, 18:06
Да, Мирамистин используется в течение 2 часов после незащищенного ПА для предотвращения ЗППП. Еще неплохо его использовать при натертостях, для снятия зуда и приостановления выделений (временно) при молочнице.
Anonymous
12 мар 2005, 19:28
А его можно в аптеке купить без рецепта?
И сколько стоит?(примерно)И как принимать?
Напишите,если знаете:):):):):)
13 мар 2005, 22:42
Можно, конечно :))) Как его использовать - на нем же и написано. Сколько стоит, не помню уже, рублей 50, что ли... или меньше...
15 мар 2005, 10:54
мирамистин от ЗППП :)
11 мар 2005, 19:00
Презерватив +фарматекс(или ноноксилон или патентекс-овал) - это все свечи
15 мар 2005, 07:50
ге-то прочитала, что от ноноксинола может быть гарденнелёз.
15 мар 2005, 10:54
к свечам еще приспособиться надо, они пенятся и не всем это нравится :)
12 мар 2005, 14:36
Автор, а эти 3 дня на какие дни вашего менструального цикла приходятся? Цикл считается с первого дня начала менструации. И регулярный у Вас цикл?
Anonymous
12 мар 2005, 21:22
Уже скоро должны начатся,примерно 15 числа.Идут дней пять.Цикл вроде регулярный.
А встретимся мы с 28 по 30 марта.
13 мар 2005, 11:04
Ваши встречи как раз выпадают на самые опасные дни, когда можно "залететь". Обязательно предохраняйтесь дополнительно фарматексом. Это либо свечи, либо влагалищные таблетки - на выбор.
Anonymous
13 мар 2005, 22:01
:)спасибо!А как вы определяете эти опасные дни?научите..:)
а фарматекс без рецепта продают?
13 мар 2005, 08:25
Миромистин от беременности тттоооочно не помагает.. он помагает в течении 2 -х часов после не защищеного акта..от ЗППП.. и то .. незнаю на сколько он хорош...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325