Меню

Кто может сказать?

AD
Anonym
15 мар 2005, 09:23
Даже не знаю, как поточнее выразиться, может это вообще глупый вопрос. У меня уже несколько дней ощущение, что _там_ будто струна, и она периодически натягивается. Это что, может быть овуляция? Или что-то не то? Кто сталкивался? Я понимаю, что непонятно обьяснила, но вот по другому не получается!
15 мар 2005, 10:40
вы нам поточнее опишите, какой день МЦ у вас.. померьте базальную температуру, например... возможна ли у вас беременность.. Не могли ли вы простыть.
Anonym
15 мар 2005, 22:42
Значит, все запутано, но не очень сложно :) Была задержка, я даже делала тест на Б, он ничего не показал, и потом пришли монстры. После них прошло парудней, и вот началось это ощущение. Я не простужалась нигде, ничего особенного не было. Я понимаю, что сложно что-то понять по моему рассказу! Но может кто-то сталкивался с подобными ощущениями? Я уверена, что ничего страшного, просто хочется знать, что это такое. Я раньше не замечала.
17 мар 2005, 11:49
а узи вам не проще сделать и сходить к доктору, что б вас посмотрели...
Anonymous
16 мар 2005, 11:42
почему бы к врачу не сходить,месячные вовсе не показатель ,беременность может быть,"""струна"""матка так сокращается,спазмы бывают.
Anonym
16 мар 2005, 21:57
Да я знаю, что не показатель, но я же еще и тест вроде делала. Еще один у меня остался, я через недельку сделаю. К врацу я не хочу, если меня не запугают тут конечно :) Я у него за последние пару месяцев уже 3 раза была. Так выглядит, что мне нравится лазить на кресло, а это совсем не так, поверьте! Беременности я была бы рада как раз, но вроде это не оно. Хотелось посоветоваться с форумом, может у кого-то было что-то похожее?
17 мар 2005, 02:59
если вы делали тест и он показал нет, то вы точно не беремены.
если у вас есть боль- идите и сдавайте анализы.
если боли нет, то не обращайте внимание на свои личные ощущения, нагнать на себя страхи мы все умеем!Проще нужно быть. Советы очень легко давать и они практически всегда правильные, так что воспользуйтесь моим))) удачи и здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325