Меню

Задержка без беременности??

AD
17 мар 2005, 14:36
Сразу оговорюсь - к врачу иду завтра утром, сейчас нужны просто Ваши размышления...может схожие ситуации Вам известны.
У меня большая задержка...при моем обычном цикле - 21 день, сейчас уже 33 день от начала предыдущих месячных. В понедельник делала тест (не дешевый, но домашний) - отрицательно, сегодня пришли результаты ХГЧ - отрицательно (1,2)
Это второй цикл после отмены ОК. ОК пила полгода. До них была ЗБ. Предохранялись после отмены Фарматексом, презервативами.
Что это может быть? Не проявившаяся пока Б, гормональный срыв?
я щас чокнусь
17 мар 2005, 15:47
Ничего страшного, скорее всего реакция организма на отмену ОК.
17 мар 2005, 20:41
Согласна. Не волнуйтесь так, все будет хорошо! :)
17 мар 2005, 20:44
У меня тоже после отмены ок через цикл не было месячных, потом установился собственный цикл (вместо 28 35 дней)
17 мар 2005, 23:32
надеюсь, что ок за полгода совсем не успели ваш цикл изуродовать. думаю, что это просто временный сбой после отмены
18 мар 2005, 14:53
не волновайся, у меня при моем цикле от 24 до 28дней сегодня 44день цикла, при чем я не придохранялась!, Б. так же нет.
при твоем случае думаю либо нервный срыв, либо ОК!
18 мар 2005, 01:32
Задержка менструаций нередко бывает и без беременности. К сожалению, почти всегда это связано с нарушением каких-либо гормонов. Если действительно хотите выяснить причину, то придется сдать гормоны 2 раза в месяц, плюс пройти еще обследования, такие как узи детородных органов, например. Если интерес возникнет, могу подсказать, какие гормоны сдавать в какие дни цикла. А вообще после окончания приема ОК у многих проблемы с гормонами появляются. Я сам тому пример...
18 мар 2005, 10:24
Буду очень рада, если расскажете
18 мар 2005, 20:39
Обычный набор таков:
Со 2-го по 5-й д.ц. - эстрадиол, ФСГ, ЛГ,
С 20 по 22 - прогестерон, Тиреотропный гормон, пролактин.
Это то, что надо сдать обязательно. Есть еще много гормонов, анализы на которые вам может врач назначить по симптоматике и др. - в общем, по своему усмотрению. Но вышеперечисленные - это, так сказать, классика.
Если проблема не в них, назначат анализы на другие гормоны. Многие врачи назначают сразу весь спектр гормонов, но я их не возьмусь все перечислить. Просто чаще всего проблема именно в этих основных.
19 мар 2005, 19:58
Спасибо :) М. начались) будем выяснять, в чем причина задержки
19 мар 2005, 22:37
Могу себе представить, КАКОЕ облегчение вы испытали! Поздравляю!
18 мар 2005, 12:56
Задержка может быть и на нервной почве, и при простуде (иных заболеваниях).. Масса причин :)
18 мар 2005, 15:49
вот я на эту массу причин в прошлый раз тоже уповала :)
спасибо большое, нервная почва была
20 мар 2005, 11:30
У меня была задержка 60 дней на нервной почве. Сессию сдавала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325