Меню

Выделения

AD
Anonymous
18 мар 2005, 10:03
У меня постоянно какие-то выделения. Сдавала мазок но врач сказала что все нормально. Выделения как молоко и иногда их очень много, зуда никакого нет.
18 мар 2005, 12:21
Сдайте анализы на ЗППП.
Anonymous
19 мар 2005, 03:29
Извините, а что это за анализ такой?
19 мар 2005, 13:17
ЗППП - заболевания, передаваемые половым путем (хламидиоз, трихомониаз, уреа и микоплазмоз и т.д.). Обычный мазок на флору, который у вас брали малоинформотивен при подобных заболеваниях. Хотя, если лейкоциты в норме, особенно не беспокойтесь.
18 мар 2005, 12:54
уточните, что значит "нормально" у врача.. Может, врач не нашел гонореи или трихомоноза и считате, что это нормально? Что у вас с лейкоцитами в мазке? А с кокками?
Anonymous
19 мар 2005, 03:27
Я сдавала по ходу и кровь на анализ и они проверяли всё по всем параметрам, анализы отличные.
21 мар 2005, 15:11
я обследовалась 3 года - выделения как сметанка когда жиже, когда гуще. 3 года пожимали плаечами, недавно сдался муж - нашли микоплазмы. Так что думаю у меня - реакция на них. Будем лечить вместе. Надеюсь, что выделения уйдут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325