Меню

болит в боку

AD
22 мар 2005, 22:03
а у меня просто-очень ноющая боль в правом боку.Заходила сегодня к врачу,та посмотрела,говорит,с придатками все хорошо.
так ,может,мне не к гинекологу идти надо?
Аппендикс мне вырезали давно,что это может быть? и это уже не первый раз!
22 мар 2005, 22:52
Может быть, кишечник? ним проблем не было? он часто маскируется под придатки.
23 мар 2005, 10:08
А болит примерно в районе придатков?
У меня было похожее, тянущая боль в боку, я рванула к гинекологу - та тоже сказала, что по её части все хорошо. Говорит, аппендицит. Мы вызвали скорую, увезли в отделение гинекологии. Оказалась апоплексия (не знаю точно, как пишется). Это когда лопается фаликул и задевает стенки яичника. Оказывается, не такое уж редкое явление. Надо УЗИ делать
24 мар 2005, 08:37
У меня тоже иногда болит левый бок. Гинеколог говорит, что это работает левый яичник, это типа нормально, потому что он запасной и болезненный. Но вобщем так и живу, периодически болит, правда несмертельно.
24 мар 2005, 16:10
А ты посмотри какой у тебя день цикла. Если середина, то возможно овуляция.
24 мар 2005, 16:16
а у хирурга были?
25 мар 2005, 10:10
У меня абсолютно те же симптомы были, только сначала болел один бок, а через два дня второй! Сначала думали, что проблемы с кишечником, потом смотрели поджелудочную, потом гинеколог – никто ничего не находил! Анализы показали сильное воспаление! Оказалось, что это почки – острый пиелонефрит!
26 мар 2005, 01:27
ой-ой ой! ну а сейчас что?
всё в порядке,надеюсь.
У меня как-то боль прошла,но надолго ли?
24 мар 2005, 23:35
нет,у хирурга не была,хочу сделать обход,только надо решить-к кому еще?
или уже исходить из того,что скажет хирург?
25 мар 2005, 01:39
ой не надо!! я тож как-то жаловалась на такую боль, и меня в хирургию на недельку положили - обследовать. Всю просветили, и нашли, что дюже овуляция у меня хороша))))
25 мар 2005, 23:58
:-))
26 мар 2005, 01:28
да,но оно так болело! просто жуть!
если б аппендицита не было,подумала,
что это он родимый....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325