Меню

Уреоплазмоз: я сдалась...

AD
23 мар 2005, 20:46
Лечила эту заразу несколько лет (лет 8). У разных врачей. Несколько курсов антибиотиков. У двух врачей. Третья назначала всякие препараты для повышения иммунитета, сказала, что антибиотики, наоборот, нельзя. Кучу денег на всякие лекарства, анализы, врачей. И что??? Последний анализ опять выявил уреоплазму... Кажется, я сдаюсь... У меня уже руки опускаются... Люди, у кого есть инфо по этому делу - может проживу с этим, может, не стоит больше дурью маяться. Как вы считаете?
24 мар 2005, 10:27
Зайдите в планирование беременности-там об этом много рассуждали. Некоторые склоняются к тому, что лечить её не надо.
Топики Планирование и врачи; Анализы. Нужно ли?
24 мар 2005, 11:09
И я с Вами сдаюсь. то она есть, то нет.
А у Вас в ощущениях она проявляется? или только в анализах? если только в анализах, то можно забить.
У меня еще и воспаление на их фоне :-(
24 мар 2005, 11:20
была здесь пользователь Грустный Зверек, она много про это знает:-(
24 мар 2005, 11:37
А я просто не буду больше на неё анализы сдавать, пока клинических признаков не появится. :))
24 мар 2005, 12:21
Анализы анализам рознь. Уреаплазма условнопатогенный микроорганизм - если в бакпосеве не обнаруживается и клинических проявлений нет, не мучайте вы себя, нормализуйте флору и забейте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325