Меню

Выделения перед родами

AD
26 мар 2005, 16:55
У меня такой вопрос. Срок беременности - 40 недель. Сегодня с утра были сукровичные выделения. Врач в ж/к сказал, что наверное отошла пробка. Теперь меня волнуют обильные светло-коричневые обильные мажущие выделения. Связаны ли они с отхождением пробки? И с чем это может быть связано? Схваток пока нет, воды не отходили.
26 мар 2005, 17:40
Cкорее всего это связанно с раскрытием матки,покажитесь врачу,может уже пора.У меня было так:Кровь полилась как при месячных,в роддоме сделали УЗИ раскрытие было не большое и небольшой варикоз шейки матки(поэтому и кровь была.Ждали около 6 часов,схватки как были через 10 минут слабые,так и не изменились в результате оставили меня в роддоме в патологии,чтобы в случае чего я была под рукой и родила я только через 6 дней.Вы подождите сегодня,последите за собой и если схваток так и не будет,завтра сходите к врачу и покажитесь.
26 мар 2005, 17:41
А вообще желаю Вам удачи и ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
26 мар 2005, 23:52
ПОмойте руки и ОСТОРОЖНО посмотрите расскрытие. У меня пробка отошла за 3 недели до родов. Но она была белая. А вам, видать и правда почти пора. Желаю удачи и как можно меньше боли и МНОГО РАДОСТИ от встречи с ребенком!
27 мар 2005, 09:32
Удачи вам огромноЙ!!!!! Главное чтобы выделения не были зеленоватые и не имели неприятного запаха.
27 мар 2005, 12:41
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325