Меню

Расскажите про гонорею!!!! Плиз!!!

AD
27 мар 2005, 12:23
Я вот что хочу спросить-а как она у женщины проявляется вообще? Неужели женщина её МОЖЕТ НЕ ЗАМЕТИТЬ?
Была беременной, сдала на инфекции, перепутали анализы с кем-то и выставили мне гонорею. Я, в шоке, естественно, звоню мужу в Африку (он там работал), рыдаю, а он говорит-ты что, у меня бы член уже отвалился, какой может быть трипак... А у меня-5-й месяц беременности, естественно, благополучной-никакой симптоматики, говорящей о наличии вообще какой-либо инфекции, не то что гонореи. Так вот наши врачи меня в один голос уверяли, что мне надо срочно лечиться, так как бывает такая гонорея непролеченная, но заразная, которая может никак не проявляться как у мужчин, так и уженщин, а у женщин гонорея вообще сложно выявить, мол у женщин симптомов маловато. Это потом выяснилось, что зря я нервы тратила, нихрена у меня нету...
А чего это вспомнила. Пришла подруга, говорит после незащищённого секса с одним парнем (прошла ровно неделя) у неё вот уже дня четыре-пять какие-то "странные ощущения" -то ли хронический цистит обострился, то ли какую-то неострую инфекцию подхватила. Думает, что цистит хронический или хламидия активизировалась. Я и ляпнула-а мож, трипер? Сидим теперь в раздумьях, а она между прочим замужем :(( и никто из нас никогда этой фигнёй не болел и симптоматики не знает.
Очень грустно.
27 мар 2005, 12:40
http://biofon.ru/treat/catalog/gonoree.shtml
27 мар 2005, 13:49
Гонорею пропустить не реально - это точно. Выделения, запах и рези очень уж специфические.
27 мар 2005, 14:09
Реально, у некорых она протекает скрыто, без явных признаков. А еще есть инкубационный период у всех разный.
Anonym
28 мар 2005, 11:44
у меня она никак не проявлялась и обнаружилась случайно. Лечится очень легко и быстро.
27 мар 2005, 19:00
Неужели только анализы сдавать?
28 мар 2005, 00:50
Вам не нравится этот метод?! :-)
Догадываться лучше?
28 мар 2005, 01:42
Анализы сдавать в любом случае.
28 мар 2005, 04:44
Анализы однозначно! А гонорея - чуть ли не единственное вензаболевание, которое у мужчин "не скроешь", а у женщин может проходить практически бессимптомно (при других инфекцях все наоборот)
(с транслита)
29 мар 2005, 10:50
а ваш МЧ еще не корчится в туалете? он не заметить гонорею не может.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325