Меню

Девчёнки, подскажите. Через сколько, после того...

AD
28 мар 2005, 17:10
Девчёнки, подскажите. Через сколько, после того, как перестали колото прогестерон, придут месячные?
29 мар 2005, 14:02
Если я правильно все поняла и память не изменяет, то М должны прийти примерно через 3-4 дня. Но возможно ошиблась....
31 мар 2005, 12:08
Спасибо. А то я уже испугалась
29 мар 2005, 15:54
до 10 дней дается на приход М после прогестерона. Если не приходят - на УЗИ смотреть нет ли Б, если Б исключена, то может эндометрий ещё не нарос чтобы начались М.
31 мар 2005, 12:09
Спасибо. А я почему то подумала, что сразу на следующий день, как укол попустишь. А беременнеть мне врач запретила. Сказала, что этот гормон плохо влияет на девочку
31 мар 2005, 12:16
смотря какой эндометрий вырос. могут и на следующий день пойти. у меня была недели 2 задержка, уколола прогестерон и М ещё где-то через неделю только пошли. А на счет вредого влияния прогестерона - врач помоему не права. Может у вас другое более серьезное лечение было кроме этого.
04 апр 2005, 16:58
Мне полип удалили. Такой манюсенький. Но сказали что из-за него не наступает беременность. И теперь три месяца колоться надо. И - не беременнесть, так врач сказала. Хоча я прочитала во вкладыше, что это наоборот поддерживает матку от выкидыша
01 апр 2005, 09:17
Когда мне кололи, приходили на 6 день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325