Меню

Задержка!!! Волнуюсь!!!

AD
Anonymous
29 мар 2005, 22:53
Обычно месячные приходят как часики, в каждом месяце на день раньше. Последние были 25 февраля. В этом месяце ну никак не хотят :( В феврале было 28 дней - может ли влиять это на сдвиг?
Делала дважды тест. Ничего не показал. Чувствую себя как обычно в ПМС. Грудь набухла.
У кого какие были задержки?
Часто-ли ошибаются тесты?
Блин! Ну когдааааа же???
29 мар 2005, 23:03
Ну в общем конечно :) Если у вас цикл 30 дней, а в феврале было 28 дней, то значит как раз сейчас и могут наступить :) Задержки могут быть по причине болезни, стресса и мало ли чего вообще! Тесты могут не показывать беременность на раннем сроке, поэтому лучше подождать ещё немного, сделать хороший тест или пойти кровь сдать, тогда 100% определят!
Anonymous
29 мар 2005, 23:12
Может и стоит вправду кровь сдать... Что такое беременность - я знаю, т.к. у меня уже ребенку 3 года. :) Но можно и не предугадать...
30 мар 2005, 00:52
если тест показал, что беременности нет. То 100% ее нет! причиной могут быть и нервы и таблетки и погода.
30 мар 2005, 01:03
неправда! У некоторых тест неделями задержки не показывает! Надо кровь сдать, тогда наверняка будет.
30 мар 2005, 01:20
нет это правда. это сказала моя врачиха, из отменной клиники, работает сто лет и постоянно ездит на семинары. ЕСЛИ ТЕСт сказал нет, то точно нет-цитирую!
а мучать себя сдачей анализов это бесполезняк! правда если в кайф, то на здоровье!
30 мар 2005, 01:40
:) Хи-хи! Пойдите, поспрашивайте реальных людей в Беременности. Вам скажут, у кого когда тест показал. И есть даже те, у кого неделями не показывает, а беременнгсть есть.
Да и на тесте самом написано, что если показывает отриц. результат, то может ещё просто рано, поэтому и не показывает.
Это когда наоборот, положительное, то тогда скорее всего беременность есть. Но это не наш случай тут.

И вообще, что это за доктор такой, который так категорично такие заявления делает? :)
Anonymous
30 мар 2005, 02:06
на тесте написано, что показывает беременность с первого дня задержки. Купите самый просто рублей за 20.
спорить можно до утро. Но я даю совет, т.к. сама обортов не делала, а в 32 года, это говорит о хорошем знании дела))) вот вам и хи хи.
30 мар 2005, 05:41
Да я тоже вроде не вчера родилась! А на тесте (если почитаете инструкции), написана ВЕРОЯТНОСТЬ того, что покажет. Даже самый хороший тест показывает только 99% случаев (и кстати, всегда это пишет на упаковке). Это во-первых. Во-вторых, у кого-то не показывает и через неделю! Потому что у них иначе ХГЧ растёт. И 100% может только анализ крови показать.
Так что не смешите меня пожалуйста :) Что простой домашний тест показывает на 100%!!! :D Я же говорю, пойдите и поищите темы в беременности со статистикой. Там РЕАЛЬНЫЕ примеры.
Я
30 мар 2005, 01:49
Вы это серьезно? Я вот на 2-м месяце ради прикола тест делала (3 раза подряд) - 2-положительно, а 1-отрицательно! Вот так :( :) Правда тесы тогда были самые дешевые. А сейчас делала 2 раза: один - Германия, а второй - Америка, совместно с Герм.
31 мар 2005, 13:37
На 8недели только показал!Тесты отрицательные были,а сыну больше трех:-)
31 мар 2005, 13:36
Не правда!У меня тест не показывал!И долго!
31 мар 2005, 14:21
По поводу тестов это ерунда у моей сестры во время беременности он вообще ничего не показывал, и так у многих
30 мар 2005, 02:20
ух...у меня тоже,правда тест боюсь делать,пока все было нормально.
Жду начала. И вам того же! удачи...
Я
30 мар 2005, 03:19
Наверное, весна... Значит не только у меня задержки в начале весны! Муж предлагает спираль поставить, я не хочу. И так месячные неделю идут, а с ней - все 2 будут идти. :( Да и многие жалуются на боли в спине и всякое такое... :(
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 мар 2005, 20:44
УРА!!!!!! ОНИ ПОШЛИ!!!УРА!!! Хоть и не так как обычно (перед этим у меня живот за час болеть начинает) без болей и совсем чуть-чуть. [-0< :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30 мар 2005, 21:00
Поздравляю!
30 мар 2005, 21:13
Спасибо! (стыдливо) Вот я уже и не Анонимус!!! :))))))))))
31 мар 2005, 13:38
Поздравляю!;-);-);-)
01 апр 2005, 00:34
Спасибо, Улечка! Я так рада! Я так рада!!! УРА!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325