Меню

Очень длительная задержка

AD
31 мар 2005, 09:38
Задержка в месячных уже более 2-х месяцев. Не беременна абсолютно точно. Недавно сидела на строгой диете и очень сильно похудела. При росте 162 вешу 51 кг. Посоветуйте пожалуйста, как нормализовать курс. Понимаю, что надо идти к врачу, но в данный момент нет времени.
31 мар 2005, 10:00
Без анализов никто не сможет точно посоветовать от чего нет такое длительное время М.
Нужно сдать гормоны+УЗИ.
31 мар 2005, 10:02
надо найти время и всё же идти!!!! У Вас явно гормональный сбой какой-то из -за похудания. Идите.. сдавайте анализы и только врач Вам скажет что делать!
31 мар 2005, 10:11
Скорее всего, из-за похудения. Но вы не очень худая. У меня, например, рост 168, вес тоже 51 кг.
Вам нужно обязталельно обратиться к врачу!
31 мар 2005, 10:47
В том то и дело, что сейчас никак не попасть к врачу ( Понимаю, что очень надо, но раньше чем через месяц не получиться(
31 мар 2005, 10:59
А самостоятельно если гормоны сдать?
Или тоже никак.
31 мар 2005, 11:07
Никак( Поэтому и спрашиваю, может у кого нибудь была подобная проблемма?
31 мар 2005, 11:39
У меня тоже была большая задержка-2,5 месяца, но у меня это было скорее всего из-за сильного стресса.
31 мар 2005, 11:44
А как вы решили эту проблемму или все само нормализовалось?
31 мар 2005, 16:13
Я уже собиралась идти к врачу, такой большой задержки никогда не было, правда около года назад тоже была задержка, но правда 1 мес. и это тоже было во время стресса. Но к счастью месячные все же пришли, потом цикл нормализовался. Видимо у меня такая реакция на нервное перенапряжение, иначе объяснить это не могу, т.к. гинеколога посещаю регулярно и ттт. никаких гинекологических проблем нет. Женский организм вообще очень сложная система
31 мар 2005, 12:24
ну у меня пару раз М по 2 месяца не было - как я поняла - это было на летнюю сессию всегда. Т.е. стресс сильный. Потом все само нормализовалось. В вашем случае у организма стресс из-за резкого похудения. Может пересмотрите диету все-таки если к врачу пока что никак? Можно ж увеличить физ нагрузку. Ну после 6 не есть, раздельное питание. Зайдите в форум фитнес и диеты - девочки расскажут как правильно все рассчитать. Не надо издеваться так сильно над организмом. Красивая фигура это конечно хорошо, но не такой ценой.
31 мар 2005, 14:10
Да я уже в общем то и не худею. Просто пытаюсь поддерживать вес, а так питаюсь нормально. Просто я очень переживаю нормализуеться это у меня, если это реакция организма на стресс. И может есть какой то способ вызвать месячные или лучше ничего не предпринимать наоборот. Вобщем я в панике :(
31 мар 2005, 14:48
самостоятельно лучше не стоит все же думаю вызывать М. жаль что вы никак не можете к врачу или на УЗИ хотя бы - посмотреть в чем проблема. Для вызова М обычно применяют прогестероновые препараты. Но смотря что там с эндометрием. Может он на вашей диете и не нарос совсем - нечему и начинаться.
У нас одна девочка похудела сильно - так М вообще перестали идти... набрала совершенно чуть-чуть - пошли :)))
31 мар 2005, 16:59
У меня тоже уже месяц задержка.Думаю,что не беременна,т.к таблетки принимаю.Если к концу недели не начнется,пойду к врачу.
(с транслита)
31 мар 2005, 18:53
история одного похудения и восстановления после него
http://look-for-it.de/hr/showstory.php?id=36
01 апр 2005, 09:56
Нда...совсем вы меня запугали...На диете я уже не сижу и усиленно пью витамины. Е и аскорбинку. А недели через 2-ве постараюсь к врачу попасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325