Меню

Очень нужен совет!

AD
Автор
06 апр 2005, 17:03
Я очень прошу не кидать тухлыми помидорами и не спрашивать о чем я думала. Думала я головой и мы предохранялись. Без презерватива сексом занимались в 4 день месячных... И вот получите. Это при том что врачи говорили что без гормональной терапии беременность мне не светит..

В общем я беременна. 49 дней с момента начала последних месячных. У меня истерика... Мы вместе живем 2 месяца, не женаты, хотя любим друг друга. Ребенка сейчас просто не поднять, так как живем мы фактически на мою з/п.

Ну да это все оправдания...
В общем вопрос такой.
По срокам я еще укладываюсь в миниаборт или в медикаментозный.
Миниаборт - 100%, но все же операция.
Медикаментозный - дороже в 2 раза, более щадящий, НО есть небольшая (около 7 процентов вероятность того что или не подействует или подействует не до конца и все равно придется делать миниаборт)...

Если есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста по обоим видам.
Вопросы морали я ОЧЕНЬ прошу вынести в другой топик. Самобичеваний мне и так хватает. Но ребенка нам сейчас просто НЕ поднять...
06 апр 2005, 17:06
Зря в этот раздел, ИМХО. Здесь как раз все больше о морали; спросите в медицинском разделе лучше.
Автор
06 апр 2005, 17:08
Спасибо, скопирую.
06 апр 2005, 17:07
Лучше конечно делать медицинский, а не медикаментозный, как мне обхяснил врач, 50% после медикаментозного идут на чистку... Не есть гуд... Так что реклама что он более щадящий подходит только 50%, а вдруг Вы не попадете... А вообще. лучше конечно с геникологом посоветоваться...
06 апр 2005, 17:08
После вакуумной экстракции нередко приходится все равно прибегать к обычной чистке - это тоже не слишком надежный метод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325