Меню

Стоит ли отменять прием Диане 35?

AD
08 апр 2005, 12:42
Дело в том, что мы с моим МЧ стали часто ругаться. Это совпало с моим приемом Диане 35.
Но я считаю, что не в этом дело, хотя утвердать не могу. Сецчас, когда мы чуть не расствлись, оба стаи ценить отношения и больше стараемся не ругаться, живем мирно, почти неделю. Как раз эта неделя перерыва приема Диане 35.
Мой МЧ настаивает на прекращении приема Диане35, говорит, переходи на более слабенькие таблетки. А то ты психуешь и дергаешься много.
Мне завтра уже надо принимать... или не принимать...
до гинеколога я не дойду в ближайшее время, а попить и бросить, потом снова попить -это не дело! Подскажите, как быть, возможно, правда, что становишься дерганной при приеме именно Диане35?
Пропила Диане35 всего 2 месяца.
08 апр 2005, 13:41
Я принимала Диане 6 месяцев. Думаю, что это вещи взаимосвязанные, потому что тоже стала более раздражительной, нервной:( Хотя кто-то принимает постоянно и все ОК. Может быть именно нам с Вами эти таблетки не подходят:)
Да и еще они сильно на либидо влияли, я опять же про себя. В последние месяца полтора вообще ничего не хотелось:( Потому перестала принимать.
Думаю не нужно начинать новую упаковку, ну и конечно к врачу обязательно сходите.
11 апр 2005, 06:36
а если брсить пить таблетки из текущей упаковки?
пропила 9дней, но пропустила одну?
какие могут быть последствия?
возможность забеременеть повысится?
что произойдет с месячными?
11 апр 2005, 08:33
ИМХО Лучше допить, а то потом цикл собьется... да мало ли что... Вам нужны доп. головные боли?
11 апр 2005, 21:46
Обязательно допить цикл до конца, иначе могут быть очень нехорошие вещи, значительно хуже повышенной нервозности, это будет страшный гормональный удар по всему организму, прежде всего по репродуктивной системе. Что будет с месячными в случае такой отмены, сказать сложно, но явно ничего хорошего. Насчет забеременеть - если так резко оборвать, можно получить серьезные проблемы с ней в будущем.
Думаю, в пропуске 1-й таблетки нет ничего страшного, главное, довести до конца цикл.
11 апр 2005, 21:55
Моя подруга так начала пить таблетки и бросила посереди цикла. И забеременела :) Беременность была идеальной, и ребёнок тоже прелесть :)
11 апр 2005, 22:55
Рада за Вашу подругу, пусть и дальше все будет хорошо:))))
Но организмы у всех разные, чей-то переварит и все будет нормально, а чей-то и нет, все-таки не витаминки. Это своего рода лотерея: а вдруг не повезет, и что тогда, зачем на себе эксперименты ставить?
12 апр 2005, 08:25
Да, лучше допить и бросить :) Тогда и цикл не собьётся скорее всего :)
Anonymous
13 апр 2005, 14:40
Это вполне может быть! Я во время приема (6 месяцев) была постоянно на взводе, про половую жизнь мы вообще почти забыли, потому что мне после них ничего не хотелось (самый прямой контрацептивный эффект :)). Злющая и нервная была. Может, из-за того, что боялась забыть принять, но раньше я пила другие ОК и такого не было. Вот уже месяца 3 не принимаю, все гораздо спокойнее в семье :).
14 апр 2005, 12:14
Вот и у меня либидо на нуле...
и настроение так себе, щас правда сдерживаться пытаюсь, но с желанием-то что???
куда пропало?
Допиваю и бросаю нахер! зачем такие муки!?
12 апр 2005, 01:32
я ,сказать честно, начинала и бросала пить ОК раз так пять ,при чем не заканчивая пачки:-). Никакого удара не было. М всегда были как часы, ТТТ!
те подруженции,которые при ссорах с МЧ бросали на полпути пить ОК, а потом мирились ;-), все сразу же заБ ;-)
15 апр 2005, 08:16
Повторюсь, потому что вопрос-то больной!
Что делать с пропавшим либидо?
Брошу пить Диане, появится?
или надо какую-нить терапию устроить организму?
Мошт виагру попробывать;)
или что-нить типа того, только женское!?
Помогите, пожААААлуйста!:)
15 апр 2005, 14:54
Как бросити пить,через пару месяцев само востановиться!
16 апр 2005, 16:12
Оля, у меня тоже такая проблемка есть, буду переходить на Логест, говорят от него побочек практически нет :) Но для этого надо допить оставшуюся пачку, и после 7-дневного перерыва начинать уже другие :) Я так делать буду :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325