Меню

самолечение молочницы

AD
Anonymous
09 апр 2005, 22:11
белые выделения - это точно молочница?
К гинекологу не хочу идти - стыдно. Может есть какие-нибудь таблетки в аптеке против неё? Говорят, через несколько дней проходят.
Кто от неё вылечился? И как?
09 апр 2005, 23:07
Стыдно:-о к варчу?!?
А если у Васчего посерьезней молочницы, ну народ :-о
09 апр 2005, 22:37
Не поняла, почему Вам стыдно? Конечно, это может быть и не молочница. Так что топайте к врачу, не занимайтесь самодиагностикой и тем более самолечением. Пусть сначала возьмут мазок, а там посмотрим.
Anonymous
09 апр 2005, 23:16
да, я очень стеснительная:) Ну, если всё будет так серьёзно, то, конечно, придётся идти...
ну а кто-ниубдь пил таблетки против неё какие-нибудь?
09 апр 2005, 23:23
Да, против неё есть свечи.
Но сначала надо молочницу диагностировать, потому что выделения могут ничего не означать, а могут означать кучу всего другого неприятного.
Вы что, никогда у гинеколога не были??? :) Нехорошо, девушка. Привыкать надо к таким вещам. Не жалеете себя и не бережёте своё здоровье? Будете ходить до последнего и заниматься самолечением? Стеснительность до хорошего не доведёт в таких вопросах.
11 апр 2005, 13:58
А молочницы чего стесняться? Вы же насморка не стесняетесь.
Anonymous
09 апр 2005, 23:37
Можете, конечно, проставить Пимафуцин по инструкции, НО НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ВРАЧА!!!
Если сейчас не пойдете, то сделайте это хотя бы через неделю после того, как поставите последнюю свечку. Мазок сделать просто необходимо!
Anonymous
09 апр 2005, 23:44
ну вот, ладно постараюсь сходить к врачу... недели через 3 сообщу результат, хорошо?а то думаю, сейчас бессмысленно об этом говорить.
спасибо!
10 апр 2005, 11:03
Молодец! Будем ждать от тебя сообщений.
10 апр 2005, 01:39
Есть. Но нужно выяснить причину. И убирать ее, а не молочницу сначала.
11 апр 2005, 12:37
Я Бетадином спасаюсь. Но вообще к врачу. Может у вас чего посерьезней будет.
11 апр 2005, 13:27
не ОБЯЗАТЕЛЬНО,что у вас молочница. У меня тоже белые выделения,но сдала мазки-МОЛОЧНИЦЫ НЕТУ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325