Меню

АБОРТ в домашних условиях!

AD
11 апр 2005, 13:25
Слышала,что на маленьком сроке можно сделать аборт самой,дома: посидеть в горячей ванне и что-то выпить...Что не знаю,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??!!
И может еще какие-то рецепты и советы будут...
11 апр 2005, 13:33
Зачем вам это?:-оВы же не врач.
Неужели трудно сходить к врачу?
11 апр 2005, 13:48
Вы с ума сошли! Не вздумайте. Что у Вас за ситуация? Почему к врачу не хотите?
11 апр 2005, 13:54
А вы отдаете себе отчет, чем это чревато?
11 апр 2005, 14:00
Подумайте о последствиях!У Вас что здоровья много?!
11 апр 2005, 14:10
К ВРАЧУ !!! и никакой самодеятельности, Вы подросток? боитесь сходить в больницу? Ну зачем ? Вы деньги хотите сэкономить? Вы больше заплатите за последствия!
11 апр 2005, 14:41
Да Вы что?! Не думайте даже!!!!
12 апр 2005, 22:40
Вы даже ничего точно не знаете, а уже идете на это. Мда...
(с транслита)
18 апр 2005, 04:46
Ко мне в аптеке подоходит девочка и спрашивает - а можно самим аборт сделать, может надаваить посильнее куда-нибудь надо?
18 апр 2005, 09:42
Девушка, Вы, наверное не пуганная?! Поэтому поводу, попробуйте прочитать у Л. Улицкой "Казус Кукоцкого". в сысле к чему это может привести в домашних условиях и "рецептик" там дается! ха-Ха!!! А вобще зачем в домашних условиях, когда эту процедуру, что мини, что макси делают в мед. учреждениях по обычному полису ОМС.
Anonymous
11 апр 2005, 13:51
Вы выяснили что вы все таки беременны?
Помню у вас была задержка несколько дней и вы не знали с чем это связано.
11 апр 2005, 14:12
2теста показали отрицательно,но месяцные так и не начинаются.Грудь набухла,и живот тоже,но это может быть как перед месячными,так и при беременности.пойду на днях ко врачу.НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО-ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК ЕЩЕ НЕ БЫВАЛО!
11 апр 2005, 17:09
задержка месячных может быть не только из-за беременности. У меня как-то была задержка 21 день.. УЗИ сделала, что б беременность исключить.. Не было ее! А вот "нервы" были - у меня в тот период суд был..
11 апр 2005, 18:13
у меня в этот раз задержка была на 9 дней!тоже думала ч то беремена!!но они все таки пришли!!
12 апр 2005, 00:55
и у меня на две с половиной недели была задержка один раз...лето...жара...сессия....=))
17 апр 2005, 23:04
гормональный сбой какой-нибудь запросто (причины могут быть всеразличные!), поэтому не надо пока самодеятельности - если бы была беременность, то были бы полосочки на тесте
11 апр 2005, 14:14
я слышала,что если всё правильно сделать,то аборт проходит гладко...
А никто рецептов не знает?
Anonymous
11 апр 2005, 14:17
медикометозный аборт , в домашних условиях..
таблетки Мифегин, но нужно узи чтобы их купить..

сходите к врачу..
11 апр 2005, 14:29
ну,вот!значит можно сделать,а почему именно УЗИ(проверяет нет ли противопоказаний?)?
11 апр 2005, 14:46
Нет. Потому что нельзя пить мифегин пока плодное тело не опустилось в матку. УЗИ проверяет местонахождение.
AD
AD
11 апр 2005, 15:02
Чтобы абортарии домашние не устраивали, затем и узи. Ну и удостоверится что это не внематочная.

Девушка, за что вы так себя не любите? Аборт без обследования может быть опасен, даже медикаментозный аборт.
Потому что:
1. Мифегин имеет туеву хучу противопоказаний.
2. Его можно применять только до 8-недельного срока
3. Можно применять только после осмотра врачом
4. Только в случае правильной беременности без особенностей.
5. Только под наблюдением врача (в ближайший час Вам придется провести в клинике, а потом отзваниваться).
Он имеет кучу побочки, поэтому без консультации врача это огромный риск для жизни.

Кроме того, он продается толкьо в клиниках, насколько мне известно, в обычной аптеке его не купишь, есть риск нарваться на подделку. Стоит недешево - 300 уе минимум.
11 апр 2005, 17:46
Почему 300 ? Медикаментозный аборт стоит 200. А это - не только мифегин, но и еще один гормон, который принимается через 2 дня после мифегина.
Anonymous
11 апр 2005, 21:03
Вообще-то стоит от 4000 руб.Почему 300 у.е? И в клинике не надо час сидеть. Выпил таблетки при враче и остальные дома по расписанию.
Боюсь даже спрашивать, что именно Вы пили за такие деньги. 300 у.е это минимальная цена за Мифегин + еще какие-то таблетки после http://www.medabort.ru/price.phtml . Нормальный врач Вас не выпустит в течение часа, т.к. возможно развитие аллергической реакции и т.п.
Anonymous
13 апр 2005, 01:53
Не бойтесь, спрашивайте! :-) За такие деньги я пила Мифегин + врач дала таблетки(о которых вы говорите, не помню как называются) на дом, чтоб я выпила их на следущий день(или через день-не помню, давно это было). Клиника Монт Клиник. Стоило 7 месяцев назад 5000 руб. В эту сумму входила консультаци, Узи + узи через 2 недели. А не находилась я под присмотром час по собственной инициативе. Нет смысла, так как процесс абортации происходит в последущие дни после приема других таблеток.
Anonymous
13 апр 2005, 01:56
Да, и еще в эту сумму входила сдача анализов.
А то, что вы за 300 у.е нашли-это не значит что там лучше. Так как от врача мало что зависит. Таблетки-то одинаковые. Все зависит от того как ваш организм воспримет эти таблетки.В течении часа может стошнить-и все, фокус неудался! Именно для этого и сидят у врача час.
13 апр 2005, 15:14
Кстати, полдня в стационаре проводят не после мифегина, а после именно вторых таблеток. Мифегин только подготавливает органы к аборту, а собственно аборт происходит после вторых таблеток.
Anonymous
13 апр 2005, 18:28
Я так и написала, что аборт происходит после вторых таблеток. Но в наших клиниках оставляют в первый день наблюдаться, а вторые таблетки, если вам известно, принимаются на следущий день(или через день, не помню).
14 апр 2005, 10:25
Не надо говорить за все клиники. В моей клинике меня наблюдали именно после вторых таблеток. После первых я пошла на работу. ЧЕРЕЗ день после мифегина - отгул, вторые таблетки, полдня в стационаре. После мифегина наблюдать совершенно нечего - аборта не происходит, это лишь подготовка.
13 апр 2005, 15:13
Я не знаю, чем объясняется цена, но когда я делала 2 года назад, почти везде цена была 200 баксов +- немного. Может быть, цена на мифегин с тех пор возросла, может быть, дело в курсе доллара. Но факт. Мало того, в эту сумму входило полдня в стационаре, несколько узи после аборта и анализы на все-все-все, которые я сдавала через неделю после и через месяц после.
12 апр 2005, 12:08
Да за такие деньги можно обычный аборт в нормальной клинике, а не заниматься самодеятельностью.
Anonymous
13 апр 2005, 01:59
Это не самодеятельность. Это аборт в клинике, но необычный,а медикаментозный. Он лучше переносится и меньше последствий. И психологически легче! Каждому выбирать!
13 апр 2005, 09:15
на счет последствий согласиться не могу. После медикаментозного аборта иногда не все выходит , так что и чиститься приходится потом. Зачем двойная нагрузка химическая, а потом еще и механическая.
а психологически - аборт он и в Африке аборт. как его не называй. ИМХО.
Anonymous
13 апр 2005, 18:31
У моего врача за 3 года не было ни одного случая, чтоб не все вышло.
14 апр 2005, 10:26
Тем не менее, такое бывает. Меня предупреждали, что теоретически может такое быть. Но практически у них такого не было. В моем случае, слава богу, тоже.
13 апр 2005, 15:11
Два года назад было 200 уе. Но меня держали полдня в стационаре и после этого несколько раз делали УЗИ и я сдавала все анализы - это входилов стоимость. Дальнейшее лечение не входило.
11 апр 2005, 15:47
Охренели что ли лекарство писАть ? Пусть оно хоть 100 раз в Инете встречается, но зачем его советовать, тем более ,что автор вся на нервах? Примет таблетку, истекёт в ,,домашних условиях,, , а дальше всем легче от ,,совета,,???
11 апр 2005, 17:10
ппкс..
11 апр 2005, 20:32
Не примет. И не истечет. Потому что это лекарство только в платных клиниках дают. За большую денежку. И при этом человека наблюдают. Просто так она его не достанет. Я специально этим в свое время интересовалась.
AD
AD
11 апр 2005, 20:39
надеюсь ,не достанет!!!
11 апр 2005, 20:42
Вы интересовались, а я с гинекологом работала и видела как и что достаётся. И последствия видела.
11 апр 2005, 21:44
Ну, тогда будем вместе с Вектором надеяться, что не достанет. Во всяком случае, это не я это посоветовала, у меня бы дури не хватило такому человеку такой совет дать. :)
скроюсь
13 апр 2005, 15:29
я делала две недели назад аборт мифегином..
стоит он у нас 1500 руб. пришла с бумажкой с узи, там посмотрели -заплатила 1500 - взяла таблетки, опсание как их пить и визитку врача -
сделала все в домашних условия, без каких либо проблем..

там было 3 больших таблетки и 6 маленьких.

была на узи вчера, всё супер, даже киста рассасалась (а была 3 см)..
13 апр 2005, 18:23
Где ж вы живете, если не секрет, что такие цены??? %
14 апр 2005, 10:29
Это безалаберность и ваша, и врачей. Через пару часов после того, как начинается кровотечение, производится гинекологический осмотр. Если не дай бог врачу кажется, что что-то идет не так, он может принять какие-то меры. В вашем же случае без контроля врачей, если бы, не дай бог, что-то пошло не так, кто бы это заметил ? Слава богу, что у вас все прошло удачно.
Anonymous
16 апр 2005, 11:00
лучше бы у вас матка рассосалась....
16 апр 2005, 14:31
Ну и ... вы!
11 апр 2005, 14:32
П*ц...
Anonymous
11 апр 2005, 14:58
Карамелюшка, я вообще не понимаю откуда такая уверенность в том что вы беременны???
Во первых у вас киста и сбой в цикле она дает в 90% случае!
Во вторых тесты отрицательные...но даже если они ошибаются сдайте хоть мочу на ХГЧ чтоб уж точно знать беременна или задержка по другим причинам.
А потом на счет аборта на маленьком сроке, есть такие чудо таблеточки помоему французские стоют они около 200 у.е., на сроке беременности до 7 недель происходит выкидыш,
это уж лучше чем в домашних условиях.
И еще вопрос когда у вас был незащищенный контакт на каком дне цикла?
11 апр 2005, 15:22
на 2-3 день после месячных,перед началом планируемых месячных(за 2-3дня). Я и переживаю потому,что раньше,несмотря на кисту,таких больших задержек не было, максимум 3-4 дня.
А может перенервничала в этом месяце и тем более у меня график сильно изменился рабочий
11 апр 2005, 15:44
Вы написали выше ,что к врачу идёте. Вот врач сделает анализы и расскажет Вам о предохранении, о задержке - почему и как.


Из-за нервного срыва вполне вероятна задержка.
11 апр 2005, 15:41
Идите к врачу и быстро.

Бесплодной хотите остаться? нет?
предпочитаете сдохнуть от кровотечения после неконтролируемого приема контрабандно купленных таблеток?

шуруйте к доктору.

вернетесь - изучайте сайты по контрацепции. Судя по вашим вопросам, вы не в курсе, откуда дети берутся.
16 апр 2005, 00:45
ППКС ... блин ... детский сад:crazy:crazy:crazy
вы не знали что от мальчиков бывают детки????
11 апр 2005, 15:59
http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml - впечатлительным, беременным, слабонервным не читать!!! Автору прочитать обязательно!! Можно 2 раза.
11 апр 2005, 16:11
А вы не боитесь, что она может что-нить на практике применить?
11 апр 2005, 23:29
Там довольно красочно описаны последствия таких вот применений на практике. Если автор не стремится умереть, то этот рассказ ее отговорит делать домашний аборт.
Anonymous
11 апр 2005, 16:30
нет предела человеческой глупости:(((((((
11 апр 2005, 16:57
О, только хотела эту ссылку кинуть.
12 апр 2005, 22:08
И я тоже хотела эту ссылку кинуть - производит огромное впечатление.
AD
11 апр 2005, 18:26
а ищу как раз эту ссылку - в её случае - это самое лучшее лекарство - почитать пару таких рассказов...
11 апр 2005, 23:31
а лучше все...
11 апр 2005, 18:02
Автор, вы этО, насчет аборта в домашних условия серьезно :-о :crazy

не майсяхренью.
1. Задержка может быть вызвана просто гормональным сбоем!
2. Из-за весенней перестройки опять же гормонов и всего организма
3. Просто так, от не хрен делать задержкабывает, ну перестроился цикл
4. Не майся херней иди в ж\к и сделай нормальныйосмотр врачем и если на то будут показания -уЗИ!
Совсем крыша съелаа чот ли? По голове надавать бы таким желаюющим медаборт сделать в домашних условиях! :crazy :-|
Иди к врачу ,если жизнь своя дорога!
11 апр 2005, 18:08
Как хорошо, что у нас всё по рецептам тут! Поэтому нету такого количества желающих заниматься самолечением (точнее, самоКАЛЕЧЕНИЕМ).
11 апр 2005, 18:45
стирая пот с лица -да! Надотебе вот антибиотик, иди к врачу! И совершенно верно! А то в России и о тсердцуа и от печени- пошел купил за нефиг делать
Некоторые вот мифегин советуют купить :-|
11 апр 2005, 18:53
А потом жалуются, что ни одной здоровой женщины не осталось... Так себя с детства травить (антибиотики от этого, таблеточки для того на всякий случай)...
не понимаю вот прикола. Ну зачем с таким серьёзным делом не пойти к врачу??? На зачем врачи учатся годами? Чтобы мы сами себе операции делали? Ведь аборт и есть операция!!! Нет же. Стесняются, боятся, зато спокойно будут "со шкафа прыгать".... Мда...
11 апр 2005, 18:57
да че т хочешь, когда я лежала в больнице, так привезли жещщину... она умерал от кровопотери, т.к дома решиласделать аборт. ребено-к то погиб в утробе, срок былуже очеьн большой. .ну и мама....

вот птерь скажи, неужели стыднее прийти к врачу чем остаться жиывой? :-о

никак не рублюсь. При тмо мне еще нравитсясамолечение- все врачи идиоты. мы умнее всех .Такое часто даже здесь слышу. Ну-ну,врачи, видимо, просто так диплом получили..
А еще вспомнила ,у нас знакомый сделал сам себе операцию на члене. Долго рассказывал -как это он делал- накаливал нож и пр. .ну чего7 илшился писькии весело :crazy
11 апр 2005, 19:00
о, еще вспомнила. В компании ГФ однокашника рассказывала ,как она атк же аборт решиласделать - снчала таскала шкафы по дому да комоды двигала,типА, вот хрень ,Не помогало. Тогда она в горячей ванне лежала... то ли с йодом ,толи выпив йод с молоком.. короче, полоумнаЯ,и еще с радостью рассказывала нам. Нет ,ну скажи, это вообще здоровый человек?!?
Я охреневаю тут....
ПС.вспомнила, был ник тут Карамелька... Карамелюшка недалеко ушла...
11 апр 2005, 19:16
Помню помню карамельку :) Правда она вроде сама аборт не делала. Но тоже ума.. палата!
Ну вот скажи. Вроде умные люди, с образованием, не деревня там Малые Васюки, где до сих под туалет во дворе... Даже доступ к интернету имеется! :) И ведь всё равно как в 18 веке живут! Неужели не легче пойти к врачу где всю операцию сделают за пару часов и домой отправят? И в стерильных условиях, и всё-таки врач и знает что-то (ха-ха!), и гарантия какая-то есть.... Вот не пойму!
11 апр 2005, 19:28
смайлик, пожимающий плечами :-), не знаю.. хоть уюбей -не понимаю...

так самое смешное, или обидноЕ, еще ведь даже факт беремености не установлен! И так начать делать аборт.. вообще-то минимум, кровотечение заработать можн.о А если его ен остановить,то...
11 апр 2005, 19:31
Ага. Точно! Как будто аборты запрещены и приходится делать в домашних условиях... Причём ещё может и нет ничего, а просто цикл сместился. Но конечно, давай на всякий случай себя покалечим, а то и вообще помрём.
11 апр 2005, 19:35
:D :D :D хотя нет :-( не так..
:-о :-о :-о
11 апр 2005, 21:14
не гоните так! Вы что враг себе и своему здоровью?
знаем-знаем
11 апр 2005, 21:16
выпить побольше коньяка или водки, потаскать тяжестей и сесть в горячую ванну. Правда потом вас всё равно в реанимацию увезут... хорошо, если спасут!!!!!!!!!!
11 апр 2005, 21:21
вечером выжми из свежей свеклы свекольный сок - со стакан (200 мл). а утром натощак (!) этот сок выпей и 2 часа потом ничего не кушать и не пить! при задержке до 3х дней помогает, больше - вряд ли...
11 апр 2005, 22:36
во-первых,спасибо за совет :-) :-о
во-вторых, свекольный сок якаждое утро пью ,вот не знала ;-)
11 апр 2005, 22:02
Как же так!!!:-0 Не стоит самой. Будте осторожны...
11 апр 2005, 22:56
Зачем? Чтобы сделать себе плохо?
12 апр 2005, 00:44
УУУУУУУУУУУУУУУУУ :'( :'( :'(
12 апр 2005, 09:29
дура. это не лечится
AD
AD
12 апр 2005, 11:42
Девочки,совсем забыла сказать, что все дни задержки у меня нет вообще никаких выделений! мне кажется это очень странным,а Вы что думаете?Признаком чего это может быть?
Anonymous
12 апр 2005, 12:04
А ко врачу то не судьба сходить? Хотя бы сделать узи для определения на какой фазе цикла находится ваши женские органы...
Или сдать мочу на ХГЧ? в консультации стоит 100 руб, может сейчас подорожло
12 апр 2005, 12:06
Да ты в своем уме? бесплодной хочешт остаться.
12 апр 2005, 12:08
Дык я на УЗИ неделю назад ходила,перед задержкой,как раз,когда мне КИСТУ определили.Врач сказала,что матка маленькая,в хорошем состоянии,как надо
12 апр 2005, 14:39
у меня с кистой 2-хмесячная задержка была. Не дури! Иди ко врачу
12 апр 2005, 16:19
Вроде уже взрослая девочка,а мысли....Вместо того,чтобы в инете сидеть,уже бы давно с врачом проконсультировалась!!!!!!!!!!!!
12 апр 2005, 16:26
ВНИМАНИЕ!у меня начались месячные,когда закончатся-сразу пойду на повторное УЗИ,потом к лечащему гинекологу.Результаты,если Вы не против, сообщу!Всем СПАСЫБО за советы...
12 апр 2005, 16:37
Да не за что. Желаю тебе, чтобы ТАКИХ глупых мыслей у тебя больше не появлялось, не смотря ни на какие задержки!
12 апр 2005, 16:42
Боже, вся ЕВА следит за вашим менструальным циклом.. вы не родственница Милитариста? :)
12 апр 2005, 16:49
Браво! Смеялась долго. :)
12 апр 2005, 19:23
А при чем тут Милитарист? Я чего-то не знаю :)
Anonymous
12 апр 2005, 20:50
Загляни в Секс
13 апр 2005, 11:39
да просто обратите внимание на его топики.. Вам многое станет понятнее :)
13 апр 2005, 00:31
С облегчением Вас :)
13 апр 2005, 09:17
Поздравляю сердечно и искренне!
12 апр 2005, 22:33
Ура!
13 апр 2005, 13:49
Спасибки Вам Люди!
14 апр 2005, 13:05
на здоровье :)
16 апр 2005, 23:49
А вообще можно потихоньку начинать презервативами. Это называется "безопасный секс". Особенно если с умишком не очень (прошу прощения, но такой топик читать в наше время:-о.....)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325